INCONTRO
07.02.18 | 1. turno | Michal Konecny | Darko Bojanovic | 6-0, 6-2 | Tunisia F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michal Konecny | Darko Bojanovic | |
1. servizio % | 27/43 (63%) | 37/50 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/27 (81%) | 15/37 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/16 (44%) | 3/13 (23%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 32/50 (64%) | 14/43 (33%) |
Totale punteggio | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Darko Bojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Konecny | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Darko Bojanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Michal Konecny | 5-0 | |
0-0, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Darko Bojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Darko Bojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Darko Bojanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-2 | Darko Bojanovic | |
5-2 | Darko Bojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
08.02.97, 27 anni
18843 $
08.02.97, 27 anni
18843 $
Michal Konecny vs. Darko Bojanovic - Incontri a vicenda
07.02.18 | 1. turno | Michal Konecny | Darko Bojanovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Tunisia F5 | corte duro |
Michal Konecny form & Darko Bojanovic form
Michal Konecny - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro |
Darko Bojanovic - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.05.19 quarti di finale | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.19 2. turno | vs. Yvo Panak | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Lucas Catarina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.19 qualificazioni | vs. Luis Faria | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-72, 7-5, 10-0 | dettaglio incontro | |
14.01.19 qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
Cameroon F2 - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cameroon F1 - corte duro | ||||
29.11.18 2. turno | vs. Leny Mitjana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - corte duro | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Baptiste Anselmo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Brian Bencic | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.18 | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Marcell Bartakovics | - Darko Bojanovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Darko Jandric | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 7-67, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |