Michal Bisko vs. Pavel Staubert

Michal Bisko vs. Pavel Staubert - Greece F2 - confronto

INCONTRO

30.03.152. turno qualificazioniMichal Bisko Pavel Staubert 5-4, - scratch Greece Greece F2 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

- scratch

Michal Bisko
Czech Republic
07.05.94, 24 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
11.01.96, 22 anni







Pavel Staubert
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Michal Bisko vs. Pavel Staubert - Incontri a vicenda

30.03.152. turno qualificazioniMichal BiskoPavel Staubert5-4, Pavel Staubert - scratchdettaglio incontroGreece Greece F2 corte duro

Michal Bisko - ultimi incontri

Czech Republic Czech Republic - duro I.
19.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Isa Mammetgulyyev7-64, 7-64 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - duro I.
12.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Yvo Panak4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague Challenger - argilla
22.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Jurij Rodionov3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague Challenger - argilla
23.07.16
1. turno qualificazioni
vs. Hubert Hurkacz3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
28.06.16
1. turno
vs. Jan Hernych4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Dominik Stary6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.06.16
2. turno qualificazioni
vs. Pedro Ortega6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.06.16
qualificazioni
vs. Ricardo Urzua-Rivera6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F16 - tappeto
12.10.15
2. turno qualificazioni
vs. Maikel Borg2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F38 - corte duro
21.09.15
2. turno qualificazioni
vs. Kasper Elsvad6-73, 7-64, 6-75 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F37 - corte duro
14.09.15
2. turno qualificazioni
vs. Ivan Derepa6-2, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.09.15
1. turno
vs. Richard Gabb1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.09.15
qualificazioni
vs. Ken Onishi6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague Challenger - argilla
10.08.15
qualificazioni
vs. Axel Michon4-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
09.08.15
2. turno qualificazioni
vs. Antonio Sancic3-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.08.15
1. turno qualificazioni
vs. Dennis Novak6-4, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Liberec Challenger - argilla
02.08.15
2. turno qualificazioni
vs. Dragos Dima1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
01.08.15
1. turno qualificazioni
vs. Jan Kuncik6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Slovakia Slovakia F3 - argilla
27.07.15
1. turno qualificazioni
vs. Michal Fasung6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.07.15
2. turno qualificazioni
vs. Petr Hajek6-2, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
06.07.15
qualificazioni
vs. Adam Chadaj2-6, 0-1, - Michal Bisko - scratchperditadettaglio incontro
06.07.15
1. turno qualificazioni
vs. Josef Kurka6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.07.15
2. turno qualificazioni
vs. Tomas Toman6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
25.05.15
qualificazioni
vs. Daniel Uhlig3-6, 1-4, - Michal Bisko - scratchperditadettaglio incontro
25.05.15
2. turno qualificazioni
vs. Matvey Khomentovskiy1-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
11.05.15
qualificazioni
vs. Milan Habrman7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.05.15
1. turno qualificazioni
vs. Patrik Obal6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.05.15
1. turno
vs. Matej Vocel2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Ostrava Challenger - argilla
27.04.15
qualificazioni
vs. Pascal Brunner1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
26.04.15
2. turno qualificazioni
vs. Jan Satral6-0, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro

Pavel Staubert - ultimi incontri

Czech Republic Czech Republic - argilla
27.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Pedro Ortega- Pavel Staubert - non presente(i) perditadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
25.05.16
1. turno
vs. Jan Choinski3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.05.16
2. turno qualificazioni
vs. Nicholas Solarewicz6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.05.16
qualificazioni
vs. Daniel Velek6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
16.05.16
qualificazioni
vs. Marek Semjan2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Alessandro Ricci6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F5 - corte duro
15.02.16
2. turno qualificazioni
vs. Filip Duda3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F4 - corte duro
08.02.16
qualificazioni
vs. Cristian Carli2-6, 6-74 perditadettaglio incontro
08.02.16
2. turno qualificazioni
vs. Ignace Van Den Steene6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - tappeto
30.11.15
1. turno
vs. Artem Smirnov2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
30.11.15
qualificazioni
vs. Zdenek Derkas7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.11.15
1. turno qualificazioni
vs. Filip Duda6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - tappeto
23.11.15
1. turno qualificazioni
vs. Pavel Motl4-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Greece Greece F11 - corte duro
09.11.15
1. turno
vs. Hunter Callahan4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F10 - corte duro
02.11.15
1. turno
vs. Aswin Lizen1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F8 - corte duro
19.10.15
2. turno qualificazioni
vs. Sumet Srisangsitthisanti6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
19.10.15
qualificazioni
vs. Filip Dolezel1-6, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.10.15
1. turno
vs. Peter Heller2-6, 0-1, - Pavel Staubert - scratchperditadettaglio incontro
Greece Greece F7 - corte duro
12.10.15
2. turno
vs. Miki Jankovic3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
12.10.15
1. turno
vs. Sumet Srisangsitthisanti6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F15 - duro I.
05.10.15
qualificazioni
vs. Louis Wessels3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
05.10.15
2. turno qualificazioni
vs. Jochen Bertsch7-62, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.10.15
1. turno
vs. Peter Torebko2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague Challenger - argilla
10.08.15
qualificazioni
vs. Pere Riba0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.08.15
2. turno qualificazioni
vs. Libor Salaba6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.08.15
1. turno qualificazioni
vs. Sander Groen6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Slovakia Slovakia F4 - argilla
03.08.15
1. turno
vs. Christian Trubrig3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Slovakia Slovakia F3 - argilla
27.07.15
1. turno
vs. Gabor Borsos6-4, 0-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Slovakia Slovakia F2 - argilla
20.07.15
1. turno
vs. Nikola Milojevic6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
29.06.15
2. turno qualificazioni
vs. Dominik Recek6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
<