INCONTRO
27.01.18 | 1. turno qualificazioni | Michael Zhu | Alexander Bury | 6-2, 7-5 | Dallas Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michael Zhu | Alexander Bury | |
1. servizio % | 38/69 (55%) | 42/70 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/38 (68%) | 28/42 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/31 (68%) | 13/28 (46%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 29/70 (41%) | 22/69 (32%) |
Totale punteggio | 76/139 (55%) | 63/139 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 1 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexander Bury | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Zhu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alexander Bury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Zhu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-1 | Alexander Bury | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Zhu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Alexander Bury | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Zhu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexander Bury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Zhu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Bury | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Zhu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Alexander Bury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Zhu | 3-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Alexander Bury | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michael Zhu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Alexander Bury | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Zhu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Alexander Bury | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Zhu | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michael Zhu vs. Alexander Bury - Incontri a vicenda
27.01.18 | 1. turno qualificazioni | Michael Zhu | Alexander Bury | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Dallas Challenger | duro I. |
Michael Zhu form & Alexander Bury form
Michael Zhu - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Noah Lopez | 6-0, 1-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alex Knaff | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Andrea Meduri | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 4-0, Sebastian Eriksson - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Seongbin Sim | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Younes Jenkins | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Florent Bax | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Jelle Sels | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Tao Mu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 semifinali | vs. Christoph Negritu | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 quarti di finale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.12.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 7-68, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Aljaz Kirbis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Alexander Bury - ultimi incontri
Almaty Challenger - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Alexey Baryshev | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nick Broekhof | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.18 qualificazioni | vs. Lucas Krainer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Arguello | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Maverick Banes | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Cheng-Peng Hsieh | 4-1, Cheng-Peng Hsieh - scratch | dettaglio incontro | |
Anning Challenger - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Taipei City - tappeto | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-72, 0-2, - Alexander Bury - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 7-612, 7-62 | dettaglio incontro | |
Dallas Challenger - duro I. | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - tappeto | ||||
18.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brescia Challenger - tappeto | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Patrik Nema | 6-78, 6-77 | dettaglio incontro | |
12.11.17 qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alen Avidzba | Alen Avidzba - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Cacic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Dustin Brown | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Guillermo Duran | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Filip Ambrozy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
16.08.17 2. turno | vs. Yaraslav Shyla | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Daniiar Duldaev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. George Tsivadze | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
06.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |