INCONTRO
04.02.18 | 1. turno qualificazioni | Michael Shaw | Tim Van Der Horst | 6-4, 6-3 | Great Britain | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
19.02.99, 25 anni
10328 $
19.02.99, 25 anni
10328 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
30.09.95, 28 anni
30.09.95, 28 anni
Michael Shaw vs. Tim Van Der Horst - Incontri a vicenda
04.02.18 | 1. turno qualificazioni | Michael Shaw | Tim Van Der Horst | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Great Britain | duro I. |
Michael Shaw form & Tim Van Der Horst form
Michael Shaw - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Yanick Schneider | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-64, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Francisco Rocha | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Leo Poupinel | 6-74, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Daniel Lara Salmeron | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Daniel Cox | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 6-74, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. George Loffhagen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Felix Mischker | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Marvin Moeller | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. George Houghton | 7-5, 1-0, George Houghton - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Robin Bertrand | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Leo Poupinel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. James Davis | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Jonathan Backman | 7-65, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Simonsson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Mika Lipp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yoav Versloot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Tim Van Der Horst - ultimi incontri
M15 Opava - tappeto | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Niklas Schell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Jim Walder | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ingo Herzgerodt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Dominik Boehler | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Romain Gales | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Danilo Krunic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maico Egbers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Max Houkes | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Filipe Brandao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 7-69, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Idanha - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dhruva Mulye | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Den - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Pauwels | 6-4, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Leny Mitjana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 7-64, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |