INCONTRO
07.08.18 | 1. turno | Michael Look | Fitriadi M Rifqi | 7-5, 6-3 | Indonesia F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michael Look | Fitriadi M Rifqi | |
1. servizio % | 39/65 (60%) | 41/62 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/39 (85%) | 25/41 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/26 (46%) | 10/21 (48%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 27/62 (44%) | 20/65 (31%) |
Totale punteggio | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Michael Look | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Michael Look | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-2 | Fitriadi M Rifqi | |
3-2 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
3-3 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-4 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Look | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Michael Look | 5-5 | |
0-0, 30-0 | ||
Michael Look | 6-5 | |
0-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 40-0[BP], 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Look | 1-0 | |
1-1 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 30-40 | ||
2-1 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-2 | Fitriadi M Rifqi | |
Michael Look | 3-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Michael Look | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Michael Look | 4-3 | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michael Look vs. Fitriadi M Rifqi - Incontri a vicenda
07.08.18 | 1. turno | Michael Look | Fitriadi M Rifqi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Indonesia F3 | corte duro |
Michael Look form & Fitriadi M Rifqi form
Michael Look - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Gage Brymer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Yuga Tashiro | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kofu - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Tamaki Yamao | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Albury - erba | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Scott Puodziunas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
08.01.19 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
31.12.18 qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
27.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Scott Puodziunas | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. James Frawley | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Bosancic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Harry Bourchier | Harry Bourchier - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Jacob Grills | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno | vs. Connor Johnson | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
05.10.18 semifinali | vs. Colin Sinclair | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.18 quarti di finale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. David Barclay | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
28.09.18 semifinali | vs. Evan Hoyt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 quarti di finale | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.09.18 2. turno | vs. Edward Bourchier | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 1. turno | vs. Mustafa Ibraimi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indonesia F3 - corte duro | ||||
11.08.18 finali | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.18 semifinali | vs. Daniel Nolan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.18 2. turno | vs. Aryan Goveas | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Fitriadi M Rifqi - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 7-61, 1-0, Dominik Palan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maik Steiner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Maik Steiner | 7-61, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Matthew Hulme | 6-74, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Aryan Shah | 6-2, 3-1, Aryan Shah - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Thijmen Loof | 6-75, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 1. turno | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Seon Yong Han | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Egor Gerasimov | - Fitriadi M Rifqi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Andre Ilagan | 1-6, 3-2, Andre Ilagan - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Justin Barki | 6-75, 7-5, 6-70 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jake Delaney | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Leo Borg | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
02.07.23 finali | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |