INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Michael Geerts | Wouter Adriaansen | 6-3, 7-64 | Belgium F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
10.08.92, 31 anni
10.08.92, 31 anni
Michael Geerts vs. Wouter Adriaansen - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Michael Geerts | Wouter Adriaansen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Belgium F9 | argilla |
Michael Geerts form & Wouter Adriaansen form
Michael Geerts - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Lorenzo Carboni | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Wouter Adriaansen - ultimi incontri
Netherlands F6 - argilla | ||||
24.08.15 qualificazioni | vs. Tim Van Terheijden | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Edward Elliott | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
17.08.15 qualificazioni | vs. Adam Taylor | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno | vs. Moos Sporken | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.15 2. turno | vs. Constant Lestienne | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Tim Van Der Horst | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
20.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas De Plaen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.15 qualificazioni | vs. Maxime Petitjean | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.15 2. turno | vs. Benjamin Dhoe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno | vs. James Junior Storme | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Geeraert | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgium F6 - argilla | ||||
13.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Hinnisdaels | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Mark Geurts | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.07.15 qualificazioni | vs. Sander Arends | 2-6, 7-69, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
25.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Youri Thomasovic Dokodo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.08.14 qualificazioni | vs. Christoph Negritu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
18.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F11 - argilla | ||||
11.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
28.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Planchard | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Remy Chala | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.07.14 qualificazioni | vs. Thomas Heyse | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
21.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Sebastiaan Bonapart | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Yannis Baltogiannis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - corte duro | ||||
14.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Wojcik | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.14 qualificazioni | vs. Jason Taylor | 1-6, 6-1, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.14 1. turno | vs. Andrei Plotniy | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro |