Mert Naci Turker vs. Daniel Entelis

Mert Naci Turker vs. Daniel Entelis - Turkey F43 (Antalya) - confronto

INCONTRO

13.11.17qualificazioniMert Naci Turker Daniel Entelis 7-5, 6-3 Turkey Turkey F43 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Mert Naci Turker
Turkey
16.08.98, 20 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
20.07.99, 19 anni







Daniel Entelis
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Mert Naci Turker vs. Daniel Entelis - Incontri a vicenda

13.11.17qualificazioniMert Naci TurkerDaniel Entelis7-5, 6-3 dettaglio incontroTurkey Turkey F43 argilla

Mert Naci Turker - ultimi incontri

Belarus Belarus F2 - corte duro
14.08.18
1. turno
vs. Ivan Liutarevich6-2, 6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
12.08.18
qualificazioni
vs. Nazar Achour6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Maxim Tybar7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F22 - argilla
08.06.18
quarti di finale
vs. Thomas Statzberger3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.06.18
2. turno
vs. Anton Zaitcev6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.06.18
1. turno
vs. Paul Oosterbaan3-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F21 - argilla
29.05.18
1. turno
vs. Jonas Trinker2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
qualificazioni
vs. Sumit Sarkar6-1, 0-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
27.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Batuhan Ketene6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Stephan Drugan6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F20 - argilla
22.05.18
1. turno
vs. Mats Rosenkranz6-4, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F18 - argilla
10.05.18
2. turno
vs. Juan Pablo Varillas1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
09.05.18
1. turno
vs. Osmancan Soyler6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.05.18
qualificazioni
vs. Max Houkes6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Kooros Ghasemi6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F17 - argilla
03.05.18
2. turno
vs. Tak Khunn Wang1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.05.18
1. turno
vs. Sandro Kopp2-6, 6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F16 - argilla
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Mirko Cutuli3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Pablo Andres Pina Ubilla6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F12 - argilla
25.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Fabian Roensdorf2-6, 6-3, 6-72 perditadettaglio incontro
24.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Maksim Zubkou5-7, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F11 - argilla
19.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Felipe Assuncao Garla5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
17.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Anton Samokish6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F8 - corte duro
01.03.18
1. turno
vs. Camilo Ugo Carabelli2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F7 - corte duro
19.02.18
qualificazioni
vs. Bogdan Bobrov4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Karl Friberg6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Davide Guerra6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F6 - corte duro
11.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Vladyslav Orlov4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F3 - corte duro
20.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Pavlioutchenkov6-2, 6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F2 - corte duro
15.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Timur Kiuamov1-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Daniel Entelis - ultimi incontri

Izrael Israel F5 - corte duro
28.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Yam Bruhin2-6, 6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Rudy Richter6-3, 0-4, - Daniel Entelis - scratchperditadettaglio incontro
Izrael Israel F1 - corte duro
03.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Gilad Tamar4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F18 - corte duro
11.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Ofek Amoyal3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F17 - corte duro
05.12.17
1. turno
vs. Scott Griekspoor1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F16 - corte duro
27.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Dor Wertheimer2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F44 - argilla
20.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Bang Shuo Yin7-5, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F43 - argilla
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Mohsen Hossein Zade Mohsen Hossein Zade - non presente(i) vincitadettaglio incontro
13.11.17
qualificazioni
vs. Mert Naci Turker5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
13.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Onur Ernazci6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F15 - corte duro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Day3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F14 - corte duro
23.10.17
qualificazioni
vs. Alexis Canter3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Roee Benya6-2, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F13 - corte duro
16.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Amit Cohen6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.10.17
qualificazioni
vs. Ram Kapach4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Omer Yeshaya6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
Belarus Belarus F2 - corte duro
14.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Sharobiddin Abzalov2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Belarus Belarus F1 - corte duro
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Maxime Cressy2-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
Latvia Latvia F1 - argilla
31.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Evgeny Vanag6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
31.07.17
qualificazioni
vs. Andrey Chepelev3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Georgia Georgia F3 - argilla
19.07.17
1. turno
vs. Aleksandre Bakshi0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Georgia Georgia F2 - argilla
10.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Dimitriy Voronin4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F12 - corte duro
26.06.17
1. turno
vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F11 - corte duro
21.06.17
1. turno
vs. James Marsalek2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F10 - corte duro
12.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Yaron Guberman3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F9 - corte duro
05.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Daniel Dudockin4-6, 7-66, 0-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F8 - corte duro
22.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Louroi Martinez2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F7 - corte duro
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Ran Derei6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
15.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Nikolay Kolobaev0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F6 - corte duro
08.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Luke Johnson1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<