INCONTRO
14.01.20 | qualificazioni | Mert Alkaya | Michalis Sakellaridis | 6-0, 7-62 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
14.06.00, 23 anni
11979 $
14.06.00, 23 anni
11979 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
15.01.01, 23 anni
11951 $
15.01.01, 23 anni
11951 $
Mert Alkaya vs. Michalis Sakellaridis - Incontri a vicenda
14.01.20 | qualificazioni | Mert Alkaya | Michalis Sakellaridis | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Mert Alkaya form & Michalis Sakellaridis form
Mert Alkaya - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 1-6, - Mert Alkaya - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 6-1, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ozan Avanoglu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Drazen Petrovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Arkady Svyatov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Daniele Minighini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 3-5, Federico Arnaboldi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Attila Boros | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Justin Engel | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Janis Graski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Matthias Ujvary | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Keck | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Bence Toth | 0-5, - Mert Alkaya - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-71, 7-67, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Tourte | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Michalis Sakellaridis - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro |