INCONTRO
03.10.16 | qualificazioni | Melik Feler | Darko Bojanovic | 6-4, 5-7, 7-5 | Croatia F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
16.03.94, 30 anni
16.03.94, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
08.02.97, 27 anni
18843 $
08.02.97, 27 anni
18843 $
Melik Feler vs. Darko Bojanovic - Incontri a vicenda
03.10.16 | qualificazioni | Melik Feler | Darko Bojanovic | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | Croatia F9 | argilla |
Melik Feler form & Darko Bojanovic form
Melik Feler - ultimi incontri
M25 Zlatibor - argilla | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Radosavljevic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ao Shen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Arsenije Zlatanovic | 1-6, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Gazo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Micov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Giles Hussey | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 qualificazioni | vs. Pedro Ortega | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F40 - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Ronan Joncour | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Ameur Ben Hassen | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Igor Sao Thiago | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Timo Schildknecht | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F39 - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Michael Weindl | 6-4, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Joris | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Marcora | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Carles Batlle | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F27 - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Ciric | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F11 - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Johansson | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Fakih Najib | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Martin Trefny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Darko Bojanovic - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.05.19 quarti di finale | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.19 2. turno | vs. Yvo Panak | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Lucas Catarina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Luis Faria | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-72, 7-5, 10-0 | dettaglio incontro | |
14.01.19 qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
Cameroon F2 - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cameroon F1 - corte duro | ||||
29.11.18 2. turno | vs. Leny Mitjana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - corte duro | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Baptiste Anselmo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Brian Bencic | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.18 | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Marcell Bartakovics | - Darko Bojanovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Darko Jandric | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 7-67, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |