Bahrain
15.12.00, 23 anni
15.12.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ali Dawani vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda - Incontri a vicenda
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Mehluli Don Ayanda Sibanda | Ali Dawani | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Ali Dawani form & Mehluli Don Ayanda Sibanda form
Ali Dawani - ultimi incontri
M15 Tanger - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mounir | 6-1, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Omar Elkadi | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manama - corte duro | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Jonas Trinker | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - argilla | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Youssef Hossam | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - argilla | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. S.prithvi Sekhar | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Chychin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Simone Roncalli | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Adrian Exposito | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F4 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Barros | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F3 - argilla | ||||
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Zaidman | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Manuel Vauthay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bahrain F1 - corte duro | ||||
28.03.16 qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alasfoor | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bahrain F1 - corte duro | ||||
23.03.15 1. turno | vs. Jonas Merckx | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Mehluli Don Ayanda Sibanda - ultimi incontri
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Yash Yadav | 6-0, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 7-65, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luis Agullo | 7-61, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Alec Beckley | 1-6, 0-2, - Mehluli Don Ayanda Sibanda - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
09.10.22 finali | vs. Kris Van Wyk | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.22 semifinali | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Viktor Jovic | 1-6, 7-61, 4-0, Viktor Jovic - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Oleksandr Bielinskyi | 7-5, Oleksandr Bielinskyi - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Miguel Garcia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Szymon Kielan | 4-6, 4-5, - Mehluli Don Ayanda Sibanda - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Tonnicchi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Oskar Antinheimo | 7-69, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Charles Broom | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Raphael Calzi | 6-75, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
04.03.22 | vs. Marcelo Arevalo | 6-4, 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Linghao Zhang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pretoria - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Devin Badenhorst | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Robin Bertrand | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Garrett Johns | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 0-3, - Mehluli Don Ayanda Sibanda - scratch | dettaglio incontro |