INCONTRO
15.11.10 | 1. turno qualificazioni | Maximilian Neuchrist | Toni Androic | 7-66, 6-2 | Salzburg Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maximilian Neuchrist vs. Toni Androic - Incontri a vicenda
15.11.10 | 1. turno qualificazioni | Maximilian Neuchrist | Toni Androic | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | Salzburg Challenger | duro I. |
Maximilian Neuchrist form & Toni Androic form
Maximilian Neuchrist - ultimi incontri
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 1. turno | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - scratch | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
08.05.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Toni Androic - ultimi incontri
Iran F9 - argilla | ||||
14.09.15 2. turno | vs. Fabio Mercuri | 6-4, 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.09.15 1. turno | vs. Mohammed Mohazebnia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iran F8 - argilla | ||||
07.09.15 quarti di finale | vs. Francois-Arthur Vibert | 4-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Fabio Mercuri | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno | vs. Gil Uwe Grund | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.15 semifinali | vs. Matteo Marfia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Iran F7 - argilla | ||||
31.08.15 semifinali | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Mohsen Hossein Zade | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.15 finali | vs. Maxime Janvier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno | vs. Mauricio Perez Mota | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.15 quarti di finale | vs. Paul Monteban | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
09.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Eremin | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cortina Challenger - argilla | ||||
02.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
21.07.15 1. turno | vs. Joao Sousa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
14.07.15 1. turno | vs. Matteo Viola | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.15 qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Motti | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Padova Challenger - argilla | ||||
28.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Federico Coria | 6-73, 1-2, - Toni Androic - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Sancic | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poprad Tatry - argilla | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Gerald Melzer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.15 qualificazioni | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Vyrostko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F11 - argilla | ||||
25.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Roy De Valk | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno | vs. Leonardo Kirche | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 qualificazioni | vs. Robin Lang | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
18.05.15 quarti di finale | vs. Patricio Heras | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.15 semifinali | vs. Daniel Masur | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno | vs. Gabor Borsos | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.15 finali | vs. Oscar Otte | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.15 2. turno | vs. Neil Pauffley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |