INCONTRO
15.08.17 | 1. turno | Maxime Tabatruong | Stefan Palosi | 6-0, 6-1 | Romania F10 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Tabatruong | Stefan Palosi | |
1. servizio % | 29/34 (85%) | 39/57 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 16/39 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/5 (60%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 35/57 (61%) | 8/34 (24%) |
Totale punteggio | 61/91 (67%) | 30/91 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Tabatruong vs. Stefan Palosi - Incontri a vicenda
15.08.17 | 1. turno | Maxime Tabatruong | Stefan Palosi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Romania F10 | argilla |
Maxime Tabatruong form & Stefan Palosi form
Maxime Tabatruong - ultimi incontri
Blois Challenger - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Samper-Montana | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.18 qualificazioni | vs. Mikael Ymer | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Italy F12 - argilla | ||||
01.06.18 quarti di finale | vs. Pietro Rondoni | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.06.18 semifinali | vs. Marco Bortolotti | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 2. turno | vs. Jannik Sinner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F11 - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Alexander Lazov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Andrea Grazioso | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
France F9 - argilla | ||||
05.05.18 semifinali | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.05.18 quarti di finale | vs. Lucas Catarina | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Maxime Hamou | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Ivan Davydov | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
France F8 - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Vincent Millot | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Julian Lenz | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F5 - duro I. | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Tak Khunn Wang | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
France F4 - duro I. | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F7 - corte duro | ||||
21.02.18 1. turno | vs. Omar Salman | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Matteo Berrettini | 7-63, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. David Guez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Vishnu Vardhan | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
23.01.18 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F2 - corte duro | ||||
16.01.18 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
05.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Ivashka | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Stefan Palosi - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Oleg Prihodko | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Max Schoenhaus | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Lucas Gerch | 6-71, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Yshai Oliel | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Iannis Miletich | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Noah Perfetti | 6-3, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Yanaki Milev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Anthony Genov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Benjamin Pietri | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Adrien Berrut | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Warren Wood | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Naoki Tajima | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Mathys Erhard | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Matthieu Chambonniere | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Konstantine Gogeliya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Saud Alhogbani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Fabio Nestola | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Siddarth Madhavan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |