INCONTRO
21.11.18 | 1. turno | Maxime Pauwels | Michal Konecny | 7-5, 1-6, 6-4 | Czech Republic | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Pauwels | Michal Konecny | |
1. servizio % | 70/104 (67%) | 66/95 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/70 (63%) | 43/66 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/34 (47%) | 16/29 (55%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 4/14 (29%) |
Punteggio dal return | 36/95 (38%) | 44/104 (42%) |
Totale punteggio | 96/199 (48%) | 103/199 (52%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maxime Pauwels | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Michal Konecny | |
0-0, 0-15 | ||
Maxime Pauwels | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Maxime Pauwels | 2-1 | |
Maxime Pauwels | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
4-1 | Michal Konecny | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
4-2 | Michal Konecny | |
0-0, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Michal Konecny | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Maxime Pauwels | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Michal Konecny | |
0-0, 15-30 | ||
6-5 | Michal Konecny | |
0-0, 15-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Maxime Pauwels | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Michal Konecny | |
0-0 | ||
1-3 | Michal Konecny | |
0-0, 40-A | ||
Maxime Pauwels | 1-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
Maxime Pauwels | 1-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Michal Konecny | |
0-0, 15-30 | ||
1-0 | Michal Konecny | |
0-0, 30-30, 40-A, 40-40 | ||
2-1 | Michal Konecny | |
0-0 | ||
3-1 | Michal Konecny | |
0-0, 0-40, 30-30 | ||
3-2 | Michal Konecny | |
0-0, 0-40, 30-30 | ||
4-2 | Michal Konecny | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Maxime Pauwels | 4-3 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Pauwels vs. Michal Konecny - Incontri a vicenda
21.11.18 | 1. turno | Maxime Pauwels | Michal Konecny | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
Maxime Pauwels form & Michal Konecny form
Maxime Pauwels - ultimi incontri
M15 Lambermont - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Simon Beaupain | 1-6, - Maxime Pauwels - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Alexis Gautier | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | - | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
11.09.21 semifinali | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.21 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Maxime Chazal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.21 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.21 qualificazioni | vs. Joppe Van Malderen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Guillaume Jacob | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Eyers | Maxim Eyers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-4, - Maxime Pauwels - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.20 qualificazioni | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Gabriel Petit | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-76, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Stefan Seifert | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Oskar Irdoja | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Maxence Beauge | 6-75, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Luis Faria | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Michal Konecny - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro |