INCONTRO
11.11.19 | 1. turno qualificazioni | Maxime Mora | Quinn Snyder | 6-0, 6-2 | M25 Orlando | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
10.08.02, 21 anni
10.08.02, 21 anni
Maxime Mora vs. Quinn Snyder - Incontri a vicenda
11.11.19 | 1. turno qualificazioni | Maxime Mora | Quinn Snyder | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Orlando | argilla |
Maxime Mora form & Quinn Snyder form
Maxime Mora - ultimi incontri
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
02.07.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Quinn Snyder - ultimi incontri
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Zane Khan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Ronald Hohmann | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Philip Lynch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Maldonado | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Mora | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Claremont - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Angus Bradshaw | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Orlando - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Jackie Tang | 1-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro |