INCONTRO
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Maxime Mora | Lazar Vojinovic | 6-2, 6-4 | M15 Paguera | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
15.03.99, 25 anni
15.03.99, 25 anni
Maxime Mora vs. Lazar Vojinovic - Incontri a vicenda
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Maxime Mora | Lazar Vojinovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Paguera | argilla |
Maxime Mora form & Lazar Vojinovic form
Maxime Mora - ultimi incontri
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
02.07.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Lazar Vojinovic - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Pisaric | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-79, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yi Ke Li | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Zavhorodko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Giammarco Gandolfi | 7-66, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Toby Martin | 7-5, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Obrad Markovski | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Luca Nari | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ids Waterbolk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-75, 10-12 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Marko Andrejic | 2-6, 0-2, - Lazar Vojinovic - scratch | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |