INCONTRO
12.06.19 | 2. turno | Maxime Janvier | Mathias Bourgue | - non presente(i) | Lyon Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Janvier vs. Mathias Bourgue - Incontri a vicenda
15.06.23 | 2. turno | Mathias Bourgue | Maxime Janvier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Lyon Challenger | argilla |
20.07.21 | 1. turno | Maxime Janvier | Mathias Bourgue | 6-73, 6-2, 7-612 | dettaglio incontro | Pozoblanco Challenger | corte duro |
01.02.20 | semifinali | Maxime Janvier | Mathias Bourgue | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Quimper Challenger | duro I. |
12.06.19 | 2. turno | Maxime Janvier | Mathias Bourgue | Mathias Bourgue - non presente(i) | dettaglio incontro | Lyon Challenger | argilla |
14.06.17 | 2. turno | Mathias Bourgue | Maxime Janvier | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | Lyon Challenger | argilla |
Maxime Janvier form & Mathias Bourgue form
Maxime Janvier - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
24.03.24 finali | vs. Clement Chidekh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Raphael Collignon | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Remy Bertola | 1-6, 7-67, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Alex Knaff | 3-6, 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Loann Massard | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-73, - Maxime Janvier - scratch | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Francisco Rocha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Li Tu | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Emilien Voisin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Lucas Poullain | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mika Brunold | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Mathias Bourgue - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Radu Albot | 6-75, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martin Klizan | 1-3, - Mathias Bourgue - scratch | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Choinski | 7-63, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alibek Kachmazov | 7-61, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Joao Sousa | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Francesco Forti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 7-64, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |