INCONTRO
14.04.18 | 1. turno qualificazioni | Maxime Janvier | Laurent Lokoli | 6-2, 6-2 | Tunis Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Janvier | Laurent Lokoli | |
1. servizio % | 33/54 (61%) | 30/69 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/33 (58%) | 16/30 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/21 (76%) | 14/39 (36%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 39/69 (57%) | 19/54 (35%) |
Totale punteggio | 74/123 (60%) | 49/123 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maxime Janvier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Janvier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Maxime Janvier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Janvier | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Maxime Janvier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
0-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Janvier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maxime Janvier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Janvier | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Janvier vs. Laurent Lokoli - Incontri a vicenda
14.04.18 | 1. turno qualificazioni | Maxime Janvier | Laurent Lokoli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Tunis Challenger | argilla |
Maxime Janvier form & Laurent Lokoli form
Maxime Janvier - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
24.03.24 finali | vs. Clement Chidekh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Raphael Collignon | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Remy Bertola | 1-6, 7-67, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Alex Knaff | 3-6, 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Loann Massard | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-73, - Maxime Janvier - scratch | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Francisco Rocha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Li Tu | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Emilien Voisin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Lucas Poullain | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mika Brunold | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Laurent Lokoli - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | - Laurent Lokoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |