INCONTRO
26.01.19 | 1. turno | Tomas Vanko | Maxime Hamou | - non presente(i) | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
29.09.01, 22 anni
29.09.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tomas Vanko vs. Maxime Hamou - Incontri a vicenda
26.01.19 | 1. turno | Tomas Vanko | Maxime Hamou | Maxime Hamou - non presente(i) | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Tomas Vanko form & Maxime Hamou form
Tomas Vanko - ultimi incontri
M15 Bratislava - duro I. | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Vadym Ursu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Lukas Klein | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Shumeiko | 3-6, 0-2, - Tomas Vanko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
30.10.19 1. turno | vs. David Poljak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Joel Javier Alt | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Lukas Klein | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattias Siimar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Petr Hajek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Lukas Klein | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
17.06.19 qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Jacob Grills | 1-2, - Tomas Vanko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Prague - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Calum Puttergill | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. David Poljak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.01.19 1. turno | vs. Maxime Hamou | Maxime Hamou - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Morad-Mackey Den Drijver | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Peter Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Kayra Kargin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Maxime Hamou - ultimi incontri
M15 Marrakech - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Florent Bax | -def. | dettaglio incontro | |
24.03.22 1. turno | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.02.22 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.22 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.02.22 1. turno | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia 2 - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
24.05.21 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |