INCONTRO
01.05.17 | 1. turno | Maxime Hamou | Dominik Boehler | 7-5, 7-5 | France F10 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Hamou | Dominik Boehler | |
1. servizio % | 55/86 (64%) | 50/82 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/55 (67%) | 32/50 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/31 (45%) | 12/32 (38%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 38/82 (46%) | 35/86 (41%) |
Totale punteggio | 89/168 (53%) | 79/168 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Hamou vs. Dominik Boehler - Incontri a vicenda
01.05.17 | 1. turno | Maxime Hamou | Dominik Boehler | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | France F10 | argilla |
Maxime Hamou form & Dominik Boehler form
Maxime Hamou - ultimi incontri
M15 Marrakech - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Florent Bax | -def. | dettaglio incontro | |
24.03.22 1. turno | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.02.22 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.22 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.02.22 1. turno | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia 2 - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
24.05.21 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Dominik Boehler - ultimi incontri
M15 Allershausen - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Lasse Poertner | 7-5, 1-6, 0-3, - Dominik Boehler - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Jakob Schnaitter | 1-5, - Dominik Boehler - scratch | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 7-68, 7-67 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Philip Florig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
05.08.23 quarti di finale | vs. Iiro Vasa | 6-79, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 2. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Filip Duda | 6-3, 4-1, Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Arthur Nagel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Uslar - argilla | ||||
20.07.23 1. turno | vs. John Sperle | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Leopold Zima | 4-6, 1-4, - Dominik Boehler - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Yannik Kelm | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Ray Ho | 2-6, 0-2, - Dominik Boehler - scratch | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Karan Singh | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Florent Bax | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Timo Legout | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.23 1. turno | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, - Dominik Boehler - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Wissam Abderrahman | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Egor Agafonov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.22 semifinali | vs. Peter Benjamin Privara | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Alec Beckley | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |