INCONTRO
04.07.19 | 2. turno | Maxime Hamou | Clement Tabur | 6-3, 6-3 | M25 Bourg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Hamou | Clement Tabur | |
1. servizio % | 35/51 (69%) | 38/73 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/35 (66%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/16 (31%) | 13/35 (37%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 40/73 (55%) | 23/51 (45%) |
Totale punteggio | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maxime Hamou | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
0-1 | Clement Tabur | |
0-0 | ||
Maxime Hamou | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Hamou | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Maxime Hamou | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Hamou | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A | ||
Maxime Hamou | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxime Hamou | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Hamou | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Maxime Hamou | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Clement Tabur | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Hamou vs. Clement Tabur - Incontri a vicenda
26.07.19 | quarti di finale | Maxime Hamou | Clement Tabur | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Troyes | argilla |
04.07.19 | 2. turno | Maxime Hamou | Clement Tabur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Bourg | argilla |
12.01.19 | semifinali | Maxime Hamou | Clement Tabur | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M15+H Bagnoles | argilla |
Maxime Hamou form & Clement Tabur form
Maxime Hamou - ultimi incontri
M15 Marrakech - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Florent Bax | -def. | dettaglio incontro | |
24.03.22 1. turno | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.02.22 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.02.22 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.22 1. turno | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia 2 - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
24.05.21 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Clement Tabur - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |