INCONTRO
29.08.17 | 1. turno | Maxime Hamou | Christian Lindell | 7-5, - scratch | Quito Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Hamou | Christian Lindell | |
1. servizio % | 14/29 (48%) | 25/47 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/14 (93%) | 20/25 (80%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 9/22 (41%) |
Punteggio dal return | 18/47 (38%) | 5/29 (17%) |
Totale punteggio | 42/76 (55%) | 34/76 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 6 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maxime Hamou | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Christian Lindell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Hamou | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Christian Lindell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Hamou | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Christian Lindell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Hamou | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Christian Lindell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Hamou | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Christian Lindell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Hamou | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Christian Lindell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Maxime Hamou | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Hamou vs. Christian Lindell - Incontri a vicenda
29.08.17 | 1. turno | Maxime Hamou | Christian Lindell | 7-5, Christian Lindell - scratch | dettaglio incontro | Quito Challenger | argilla |
Maxime Hamou form & Christian Lindell form
Maxime Hamou - ultimi incontri
M15 Marrakech - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Florent Bax | -def. | dettaglio incontro | |
24.03.22 1. turno | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.02.22 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.02.22 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.22 1. turno | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia 2 - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
24.05.21 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Christian Lindell - ultimi incontri
M25 Montauban - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Mathys Erhard | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
15.03.21 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
21.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 6-1, 0-0, Facundo Mena - scratch | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Hernan Casanova | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
28.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Velotti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
26.11.20 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.20 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
18.11.20 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.20 1. turno | vs. Cayetano March | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
11.10.20 qualificazioni | vs. Liam Broady | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Miedler | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
09.10.20 quarti di finale | vs. Nuno Borges | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.20 2. turno | vs. Luis Faria | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.10.20 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Gianluigi Quinzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno | vs. Jan Satral | 7-65, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
19.09.20 semifinali | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.20 quarti di finale | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.20 2. turno | vs. Tomas Machac | Tomas Machac - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.09.20 1. turno | vs. Jan Satral | 3-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
17.02.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |