INCONTRO
22.11.18 | quarti di finale | Maxime Cressy | Pavel Krainik | 7-5, 7-62 | USA F33 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Cressy | Pavel Krainik | |
1. servizio % | 55/79 (70%) | 53/100 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/55 (82%) | 38/53 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 23/47 (49%) |
Break-ball vinti | 1/13 (8%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 39/100 (39%) | 21/79 (27%) |
Totale punteggio | 97/179 (54%) | 82/179 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 11 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Cressy | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Cressy | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Cressy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Maxime Cressy | 4-4 | |
Maxime Cressy | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-15, 15-40, 30-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Cressy | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maxime Cressy | 1-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Maxime Cressy | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Maxime Cressy | 2-2 | |
Maxime Cressy | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-4 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
5-5 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Maxime Cressy | 6-6 | |
0-0, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Cressy vs. Pavel Krainik - Incontri a vicenda
22.11.18 | quarti di finale | Maxime Cressy | Pavel Krainik | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | USA F33 | duro I. |
Maxime Cressy form & Pavel Krainik form
Maxime Cressy - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
18.02.24 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 6-78 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-76, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Martin Damm | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Martin Damm | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 finali | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-0, Benjamin Bonzi - scratch | dettaglio incontro |
Pavel Krainik - ultimi incontri
Lexington Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Huelva - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.03.19 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Claremont - corte duro | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucson - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
02.01.19 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - duro I. | ||||
22.11.18 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - scratch | dettaglio incontro |