INCONTRO
01.05.18 | 1. turno | Maxime Chazal | Hugo Gaston | 3-6, 6-4, 7-64 | France F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Chazal vs. Hugo Gaston - Incontri a vicenda
01.01.24 | 1. turno | Hugo Gaston | Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | Noumea Challenger | corte duro |
06.07.20 | 1. turno | Hugo Gaston | Maxime Chazal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
01.05.19 | 1. turno | Hugo Gaston | Maxime Chazal | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Grasse | argilla |
01.05.18 | 1. turno | Maxime Chazal | Hugo Gaston | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | France F9 | argilla |
Maxime Chazal form & Hugo Gaston form
Maxime Chazal - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ignacio Buse | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-71, - Maxime Chazal - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Hugo Gaston | 7-61, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Rafael Jodar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 6-2, 2-1, - Maxime Chazal - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Maxime Mora | 7-63, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jonas Trinker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
07.07.23 semifinali | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 quarti di finale | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Nathan Seateun | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Hugo Gaston - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro |