INCONTRO
08.03.18 | 2. turno | Maxime Authom | Jonathan Gray | 6-2, 7-64 | Greece F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Authom | Jonathan Gray | |
1. servizio % | 40/62 (65%) | 47/74 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/40 (78%) | 31/47 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/22 (68%) | 13/27 (48%) |
Punteggio dal return | 30/74 (41%) | 16/62 (26%) |
Totale punteggio | 76/136 (56%) | 60/136 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxime Authom | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Authom | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Jonathan Gray | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-2 | Jonathan Gray | |
Maxime Authom | 4-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Maxime Authom | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Jonathan Gray | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Jonathan Gray | |
Maxime Authom | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Maxime Authom | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jonathan Gray | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maxime Authom | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Maxime Authom | 3-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
3-4 | Jonathan Gray | |
4-4 | Jonathan Gray | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maxime Authom | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Maxime Authom | 5-5 | |
Maxime Authom | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Jonathan Gray | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Authom vs. Jonathan Gray - Incontri a vicenda
08.03.18 | 2. turno | Maxime Authom | Jonathan Gray | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | Greece F2 | corte duro |
Maxime Authom form & Jonathan Gray form
Maxime Authom - ultimi incontri
Spain F10 - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Fabien Reboul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F7 - corte duro | ||||
21.04.18 semifinali | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.18 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.04.18 2. turno | vs. Maxence Beauge | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F5 - argilla | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
11.03.18 finali | vs. Danilo Petrovic | 6-78, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.18 semifinali | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.18 quarti di finale | vs. Yannick Jankovits | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.18 2. turno | vs. Jonathan Gray | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
02.03.18 quarti di finale | vs. Antal Van Der Duim | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.18 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
11.02.18 finali | vs. Harri Heliovaara | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.18 semifinali | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.18 quarti di finale | vs. Ronnie Schneider | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Niels Desein | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
13.01.18 semifinali | vs. Daniel Masur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.18 quarti di finale | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.18 2. turno | vs. Sebastien Boltz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.18 1. turno | vs. Gil Uwe Grund | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
10.11.17 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.17 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Robin Erik Parts | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
04.11.17 semifinali | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.17 quarti di finale | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.17 2. turno | vs. Riccardo Maiga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Dmitry Mnushkin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Jonathan Gray - ultimi incontri
M15 Chieti - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-1, Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Hady Habib | 6-4, 1-6, 0-1, - Jonathan Gray - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Mateo Berta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Gianluca Acquaroli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-1, Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Nathan Seateun | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Omar El-Moslemany | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Yann Wojcik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Lodewijk Weststrate | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.20 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Fort - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Liam Broady | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Waco - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Alex Rybakov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Connor Farren | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Norman - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Reese Stalder | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Lloyd Glasspool | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Govind Nanda | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Houston - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Andrew Watson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Aaron Schmid | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno | vs. Jiaqi Duan | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro |