Maxime Authom vs. Dmitry Mnushkin 31.10.2017

Maxime Authom vs. Dmitry Mnushkin 31.10.2017 - Estonia F3 (Tallinn) - confronto

INCONTRO

31.10.171. turnoMaxime Authom Dmitry Mnushkin 6-1, 6-1 Estonia Estonia F3 duro I.

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Maxime AuthomDmitry Mnushkin
1. servizio %29/47 (62%)28/53 (53%)
Punteggio sul 1.servizio24/29 (83%)14/28 (50%)
Punteggio sul 2.servizio9/18 (50%)9/25 (36%)
Break-ball vinti5/9 (56%)0/3 (0%)
Punteggio dal return30/53 (57%)14/47 (30%)
Totale punteggio63/100 (63%)37/100 (37%)
Doppio fallo21
Ace22

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Maxime Authom
Belgium
29.03.87, 31 anni




465
80
345984 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
29.04.96, 22 anni




894
16

Dmitry Mnushkin
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Maxime Authom vs. Dmitry Mnushkin - Incontri a vicenda

31.10.171. turnoMaxime AuthomDmitry Mnushkin6-1, 6-1 dettaglio incontroEstonia Estonia F3 duro I.

Maxime Authom - ultimi incontri

Spain Spain F10 - argilla
24.04.18
1. turno
vs. Fabien Reboul4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France France F7 - corte duro
21.04.18
semifinali
vs. Sebastien Boltz2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.04.18
quarti di finale
vs. Alexis Gautier6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.04.18
2. turno
vs. Maxence Beauge7-64, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.04.18
1. turno
vs. Joffrey De Schepper6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy Italy F5 - argilla
28.03.18
1. turno
vs. Nino Serdarusic4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F2 - corte duro
11.03.18
finali
vs. Danilo Petrovic6-78, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.03.18
semifinali
vs. Neil Pauffley6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.03.18
quarti di finale
vs. Yannick Jankovits7-5, 6-74, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.03.18
2. turno
vs. Jonathan Gray6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
07.03.18
1. turno
vs. Franco Emanuel Egea6-2, 7-62 vincitadettaglio incontro
Greece Greece F1 - corte duro
02.03.18
quarti di finale
vs. Antal Van Der Duim6-78, 4-6 perditadettaglio incontro
01.03.18
2. turno
vs. Tadeas Paroulek6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.02.18
1. turno
vs. Darko Jandric6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Great Britain - duro I.
11.02.18
finali
vs. Harri Heliovaara6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
10.02.18
semifinali
vs. Maximilian Neuchrist3-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.02.18
quarti di finale
vs. Ronnie Schneider6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.02.18
2. turno
vs. Niels Desein7-5, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.02.18
1. turno
vs. Jack Findel-Hawkins6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F1 - tappeto
13.01.18
semifinali
vs. Daniel Masur3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.01.18
quarti di finale
vs. Adrian Bodmer7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.01.18
2. turno
vs. Sebastien Boltz6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.01.18
1. turno
vs. Gil Uwe Grund7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Estonia Estonia F4 - duro I.
10.11.17
quarti di finale
vs. Evgeny Tyurnev2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
08.11.17
2. turno
vs. Ivan Liutarevich6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.11.17
1. turno
vs. Robin Erik Parts6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Estonia Estonia F3 - duro I.
04.11.17
semifinali
vs. Evgeny Karlovskiy6-3, 3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
03.11.17
quarti di finale
vs. Jonathan Mridha6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.11.17
2. turno
vs. Riccardo Maiga6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
31.10.17
1. turno
vs. Dmitry Mnushkin6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro

Dmitry Mnushkin - ultimi incontri

Uzbekistan Uzbekistan F2 - corte duro
23.04.18
qualificazioni
vs. Shahbaaz Khan3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
22.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Shokhrukh Abdumalikov6-2, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Uzbekistan F1 - corte duro
16.04.18
1. turno
vs. Luca Margaroli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F3 - duro I.
11.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Semen Pankin2-6, 7-64, 2-4, - Dmitry Mnushkin - scratchperditadettaglio incontro
Russia Russia F2 - duro I.
06.03.18
1. turno
vs. Dimitriy Voronin0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F1 - duro I.
02.03.18
quarti di finale
vs. Denis Matsukevitch4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.02.18
2. turno
vs. Richard Muzaev6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.02.18
1. turno
vs. Wassily Philip Leon Moritz6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F18 - corte duro
14.12.17
quarti di finale
vs. Alon Elia2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.12.17
2. turno
vs. Yuichi Ito5-7, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.12.17
1. turno
vs. Alexis Canter6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F17 - corte duro
05.12.17
1. turno
vs. Giorgio Ricca2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F4 - duro I.
06.11.17
1. turno
vs. Markus Eriksson6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F3 - duro I.
31.10.17
1. turno
vs. Maxime Authom1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
30.10.17
qualificazioni
vs. Manuel Bellutti6-4, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Anton Pavlov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Estonia Estonia F2 - tappeto
24.10.17
1. turno
vs. Christian Samuelsson1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F33 - argilla
06.09.17
1. turno
vs. Renta Tokuda5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F32 - argilla
29.08.17
1. turno
vs. Caio Silva2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Filippo Mora6-4, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
28.08.17
qualificazioni
vs. Cesar Antonio Gomez Diaz6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
14.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Vitalii Shcherba4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
09.08.17
1. turno
vs. Vladimir Polyakov3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.08.17
qualificazioni
vs. Tikhon Markov6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Oleg Kurbatov6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F5 - corte duro
05.08.17
finali
vs. Denis Yevseyev4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.08.17
semifinali
vs. Maxim Ratniuk7-5, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.08.17
quarti di finale
vs. Vladimir Korolev3-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.08.17
2. turno
vs. Sergei Pogosian7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
31.07.17
1. turno
vs. Markos Kalovelonis6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
<