INCONTRO
10.10.17 | 1. turno | Maxime Authom | Dimitriy Voronin | 6-0, 6-0 | France F23 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Authom | Dimitriy Voronin | |
1. servizio % | 19/31 (61%) | 21/30 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/19 (74%) | 5/21 (24%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/12 (83%) | 1/9 (11%) |
Punteggio dal return | 24/30 (80%) | 7/31 (23%) |
Totale punteggio | 48/61 (79%) | 13/61 (21%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Authom vs. Dimitriy Voronin - Incontri a vicenda
10.10.17 | 1. turno | Maxime Authom | Dimitriy Voronin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | France F23 | duro I. |
Maxime Authom form & Dimitriy Voronin form
Maxime Authom - ultimi incontri
Spain F10 - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Fabien Reboul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F7 - corte duro | ||||
21.04.18 semifinali | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.18 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.04.18 2. turno | vs. Maxence Beauge | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F5 - argilla | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
11.03.18 finali | vs. Danilo Petrovic | 6-78, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.18 semifinali | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.18 quarti di finale | vs. Yannick Jankovits | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.18 2. turno | vs. Jonathan Gray | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
02.03.18 quarti di finale | vs. Antal Van Der Duim | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.18 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
11.02.18 finali | vs. Harri Heliovaara | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.18 semifinali | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.18 quarti di finale | vs. Ronnie Schneider | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Niels Desein | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
13.01.18 semifinali | vs. Daniel Masur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.18 quarti di finale | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.18 2. turno | vs. Sebastien Boltz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.18 1. turno | vs. Gil Uwe Grund | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
10.11.17 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.17 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Robin Erik Parts | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
04.11.17 semifinali | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.17 quarti di finale | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.17 2. turno | vs. Riccardo Maiga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Dmitry Mnushkin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Dimitriy Voronin - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Mikolaj Lorens | 6-75, - Dimitriy Voronin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Faisal Qamar | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Rigele Te | 6-1, 2-0, Rigele Te - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Marco Miceli | 6-76, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Fermin Tenti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.01.20 quarti di finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Nathan Seateun | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 6-72, 3-3, - Dimitriy Voronin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Joshua Luck | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Lenny Hampel | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro |