INCONTRO
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Maxim Turyev | Enrico Becuzzi | 6-1, 6-3 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
18.09.00, 23 anni
18.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
23.03.73, 51 anni
12928 $
23.03.73, 51 anni
12928 $
Maxim Turyev vs. Enrico Becuzzi - Incontri a vicenda
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Maxim Turyev | Enrico Becuzzi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Maxim Turyev form & Enrico Becuzzi form
Maxim Turyev - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Mendez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pau Fanlo Munuera | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Mendez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Becuzzi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Defilippis | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pau Perez Contri | 5-7, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Guillermo Tendero Ramirez | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 2-6, 7-5, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
12.08.19 qualificazioni | vs. Adam Nagoudi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-79, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - argilla | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Adham Gaber | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Lluis Dolz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - argilla | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bombara | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F23 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Shamael Chaudhry | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hastings | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marouan Ferchichi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Dagnino | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Andrei Levine | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Khalil Boudjadi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Besednikov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kalinin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Enrico Becuzzi - ultimi incontri
M15 Warmbad - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Palecek | - Enrico Becuzzi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Turyev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
17.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Tyrone Barrett | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F20 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel-Andrea Rodriguez-Redondo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Youri De Vries | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mauro Testa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F29 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Lewie Parker | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
France F18 - corte duro | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Nathaniel Lammons | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F27 - corte duro | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Metti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F25 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F23 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Raffaele Giuliano | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F20 - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Davide Della Tommasina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F14 - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Floris Van Den Brink | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - argilla | ||||
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Maresca | - Enrico Becuzzi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Corrado Summaria | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F8 - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Prince | 6-3, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Adam Skalsky | 6-3, 3-1, Adam Skalsky - scratch | dettaglio incontro | |
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Verneri Tuomi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F5 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Metti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F8 - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Augusto Nicolas Mazzone | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
France F2 - duro I. | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F48 - corte duro | ||||
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Gorkem Yuksel Inan | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Matija Selak | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
06.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Michal Przysiezny | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |