INCONTRO
06.03.17 | 2. turno qualificazioni | Maxim Ratniuk | Vasil Yehorov | 6-0, 6-1 | Turkey F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
22.09.88, 35 anni
22.09.88, 35 anni
Maxim Ratniuk vs. Vasil Yehorov - Incontri a vicenda
06.03.17 | 2. turno qualificazioni | Maxim Ratniuk | Vasil Yehorov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F9 | argilla |
Maxim Ratniuk form & Vasil Yehorov form
Maxim Ratniuk - ultimi incontri
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
23.02.22 1. turno | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.21 qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Vasil Yehorov - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 2-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Andic | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Noah Merre | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Horia-Nicolae Marinescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zavaczki | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Stelios Kokkalis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Radu Florin Macovei | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Tishev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Bill Chan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tavilla | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdi Tangal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |