INCONTRO
10.04.19 | 1. turno | Maxim Ratniuk | Domagoj Biljesko | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxim Ratniuk | Domagoj Biljesko | |
1. servizio % | 24/37 (65%) | 19/47 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/24 (79%) | 8/19 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/13 (38%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 28/46 (61%) | 13/37 (35%) |
Totale punteggio | 52/83 (63%) | 31/83 (37%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maxim Ratniuk | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Maxim Ratniuk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxim Ratniuk vs. Domagoj Biljesko - Incontri a vicenda
10.04.19 | 1. turno | Maxim Ratniuk | Domagoj Biljesko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Maxim Ratniuk form & Domagoj Biljesko form
Maxim Ratniuk - ultimi incontri
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
23.02.22 1. turno | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.21 qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Domagoj Biljesko - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 1. turno | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |