INCONTRO
14.11.16 | qualificazioni | Maxim Landa | Marko Osmakcic | 6-0, 6-2 | Cyprus F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denmark
22.05.96, 27 anni
22.05.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
10.08.98, 25 anni
10.08.98, 25 anni
Maxim Landa vs. Marko Osmakcic - Incontri a vicenda
14.11.16 | qualificazioni | Maxim Landa | Marko Osmakcic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Cyprus F1 | corte duro |
Maxim Landa form & Marko Osmakcic form
Maxim Landa - ultimi incontri
Finland F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno | vs. Aaro Pollanen | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Facundo Arias Bisso | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Stephan Fransen | 0-6, 0-1, - Maxim Landa - scratch | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Manfred Brandes Vogt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F23 - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Cagatay Sami Soke | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Martin Atanasov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
08.06.17 2. turno | vs. David Pichler | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.17 1. turno | vs. Grega Boh | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Azur Mujezinovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Antun Vidak | 7-66, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Simon Navarro | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Charles Fischer Pinheiro De B. Junior | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Hunter Callahan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Delf Gohlke | 3-6, 7-611, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F3 - corte duro | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Fabian Van Der Lans | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Gleb Smolyakov | 6-0, Gleb Smolyakov - scratch | dettaglio incontro | |
Cyprus F2 - corte duro | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Campbell | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Obert | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F1 - corte duro | ||||
17.11.16 2. turno | vs. David Poljak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.16 1. turno | vs. Niklas Johansson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Constantinos Papavasiliou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Marko Osmakcic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F27 - argilla | ||||
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Luca Tomasetto | 6-71, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro |
Marko Osmakcic - ultimi incontri
Germany F1 - tappeto | ||||
09.01.18 qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Tobias Rief | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
24.12.17 qualificazioni | vs. Romain Bauvy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Lok Yin Tang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Petr Hajek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 0-4, - Marko Osmakcic - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Jan Satral | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.17 1. turno | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ricci | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Petr Hajek | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Leonard Von Hindte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Marek Semjan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Antonio Massara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Bastien Kolly | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Macedonia F2 - argilla | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Rajko Mladenovic | 6-3, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Yuri Khachatryan | 6-4, 5-3, def. | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Stefan Latinovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Venci Ivanov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Igor Banicevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 3-6, 1-5, - Marko Osmakcic - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 4-6, 2-5, - Marko Osmakcic - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
08.05.17 qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 1-0, - Marko Osmakcic - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - corte duro | ||||
27.04.17 2. turno | vs. Moez Echargui | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.17 1. turno | vs. Alexander Schager | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Harsha Mohan Vardhan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Denys Gevel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |