INCONTRO
10.06.17 | 1. turno qualificazioni | Maxence Broville | Gregoire Barrere | 2-6, 6-1, 3-1, - scratch | Lyon Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxence Broville vs. Gregoire Barrere - Incontri a vicenda
10.06.17 | 1. turno qualificazioni | Maxence Broville | Gregoire Barrere | 2-6, 6-1, 3-1, Gregoire Barrere - scratch | dettaglio incontro | Lyon Challenger | argilla |
Maxence Broville form & Gregoire Barrere form
Maxence Broville - ultimi incontri
M15 Tehran - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Sina Moghimi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Alexander Chepik | 6-3, 3-6, 0-1, - Maxence Broville - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Antoine Hoang | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
30.04.23 finali | vs. Ezekiel Clark | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.04.23 semifinali | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Victor Lilov | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Jody Maginley | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Justin Roberts | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Leo Vithoontien | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Lucas Poullain | 2-6, 3-3, - Maxence Broville - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Jack Loge | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Leonardo Catani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
11.03.23 semifinali | vs. Hazem Naow | 6-3, 3-6, 1-4, - Maxence Broville - scratch | dettaglio incontro | |
10.03.23 quarti di finale | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Torello - corte duro | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Roger Ordeig | - | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Maxime Mora | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Gregoire Barrere - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Radu Albot | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-1, Hazem Naow - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-73, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-77, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Otto Virtanen | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tommy Paul | 2-6, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Michelsen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. James Duckworth | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
07.11.23 2. turno | vs. Harold Mayot | 6-72, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno | vs. Yannick Hanfmann | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
29.10.23 qualificazioni | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Alexander Bublik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Maxime Cressy | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |