INCONTRO
17.02.20 | 2. turno qualificazioni | Max Houkes | Osman Torski | 7-5, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
24.07.01, 22 anni
24.07.01, 22 anni
Max Houkes vs. Osman Torski - Incontri a vicenda
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Osman Torski | Max Houkes | Osman Torski - non presente(i) | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
17.02.20 | 2. turno qualificazioni | Max Houkes | Osman Torski | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Max Houkes form & Osman Torski form
Max Houkes - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Osman Torski - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 4-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eric Morris | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trier - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 1-3, - Osman Torski - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Lenny Hampel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.21 qualificazioni | vs. John Sperle | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Manasov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Yanev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Bulitski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.21 qualificazioni | vs. Deney Wassermann | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | Max Houkes - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.07.20 1. turno | vs. Milan Welte | 6-1, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.20 1. turno | vs. Nino Ehrenschneider | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ferdi Tangal | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Hamou | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Peter Nagy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |