INCONTRO
01.07.19 | 1. turno qualificazioni | Mauro De Maio | Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-2 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
06.11.01, 22 anni
06.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mauro De Maio vs. Bruno Pujol Navarro - Incontri a vicenda
01.07.19 | 1. turno qualificazioni | Mauro De Maio | Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Mauro De Maio form & Bruno Pujol Navarro form
Mauro De Maio - ultimi incontri
M25 Opatija - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Emilien Voisin | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.22 qualificazioni | vs. Leo Raquillet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Znuderl | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.22 quarti di finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.22 2. turno | vs. Christoph Negritu | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Yaojie Zeng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.22 qualificazioni | vs. Nicolas Tepmahc | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Oskar Antinheimo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Vesa Ahti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Arnaud Bovy | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Zhuyuan Li | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Preston Connor | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.07.21 qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Adham Gaber | 1-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 L'Aquila - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ji Hoon Son | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Krustev | 6-2, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Julian Cash | 2-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.06.21 qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Ajeet Rai | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-2, 2-0, Siddhant Banthia - scratch | dettaglio incontro |
Bruno Pujol Navarro - ultimi incontri
M15 Telde - argilla | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Jack Loge | 7-5, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Tomas Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yua Taka | 2-5, - Bruno Pujol Navarro - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Tiukaev | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Ruscica | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Felix Gill | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. David Naharro | David Naharro - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Iannis Miletich | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Alejandro Melero Kretzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Cox | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Jorge Plans | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Luis Llorens Saracho | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |