INCONTRO
31.05.16 | 1. turno | Mauricio Resendiz Dominguez | Aron Hiltzik | 7-65, 6-1 | Mexico F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mexico
09.12.94, 29 anni
09.12.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mauricio Resendiz Dominguez vs. Aron Hiltzik - Incontri a vicenda
31.05.16 | 1. turno | Mauricio Resendiz Dominguez | Aron Hiltzik | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | Mexico F5 | argilla |
Mauricio Resendiz Dominguez form & Aron Hiltzik form
Mauricio Resendiz Dominguez - ultimi incontri
Mexico F3 - corte duro | ||||
23.05.18 2. turno | vs. Jose Olivares | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 qualificazioni | vs. Yates Johnson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-74, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Alan Raul Sau Franco | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Angel Peredo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mexico F2 - corte duro | ||||
15.05.18 qualificazioni | vs. Manuel Sanchez | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Emiliano Elizarraras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alan Magadan | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mexico F1 - corte duro | ||||
07.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Trey Hilderbrand | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lance-Pierre Du Toit | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
27.01.18 | vs. Kirac Bekisoglu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Filip Bergevi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.18 | vs. Nicolas Jose Prieto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
08.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Elliott Orkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.01.18 | vs. Daniel Zuluaga Ramirez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico F8 - corte duro | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Bruno Sant'Anna | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mexico F6 - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Diego Beltranena | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Jack Murray | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Mora | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mexico F5 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno | vs. Daniel Mora | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Horst Rieder | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kalinin | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mexico F3 - corte duro | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Aron Hiltzik - ultimi incontri
M25 Decatur - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Kareem Allaf | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Alec Adamson | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Iowa - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Gianni Ross | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Karl Poling | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Mate Zsiga | 4-6, 7-66, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Vuk Budic | 6-1, 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Arcadia - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Finn Bass | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 qualificazioni | vs. Gage Brymer | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Christian Lindell | 6-1, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Gui Gomes | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F28b - corte duro | ||||
22.10.18 1. turno | vs. Ronnie Schneider | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Trent Bryde | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Aron Pierce | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Hiram Chavez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Ronnie Schneider | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Aron Pierce | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Conrad Russell | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 5-0, Javier Gonzalez (CHI) - scratch | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Evan Song | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Sarkissian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. William Blumberg | 2-6, 5-3, William Blumberg - scratch | dettaglio incontro | |
USA F21 - corte duro | ||||
03.08.18 quarti di finale | vs. Jacob Dunbar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.18 2. turno | vs. Govind Nanda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |