INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Matyas Fuele | Maxime Mora | 6-2, 7-5 | M15 Chornomorsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matyas Fuele | Maxime Mora | |
1. servizio % | 37/65 (57%) | 46/57 (81%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 4/11 (36%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 24/57 (42%) | 24/65 (37%) |
Totale punteggio | 65/122 (53%) | 57/122 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Matyas Fuele | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Maxime Mora | |
0-0 | ||
Matyas Fuele | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matyas Fuele | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Matyas Fuele | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Matyas Fuele | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matyas Fuele | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Matyas Fuele | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-3 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matyas Fuele | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matyas Fuele | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Maxime Mora | |
0-0 | ||
Matyas Fuele | 5-5 | |
6-5 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matyas Fuele vs. Maxime Mora - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Matyas Fuele | Maxime Mora | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Chornomorsk | argilla |
Matyas Fuele form & Maxime Mora form
Matyas Fuele - ultimi incontri
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Manuel Guinard | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Brandon Perez | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
02.03.24 quarti di finale | vs. Branko Djuric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 7-65, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Hesam Yazdi | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Parsa Ashjari | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Yanaki Milev | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Giulio Colacioppo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-74, 3-3, - Matyas Fuele - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Samuil Konov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 7-65, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Tomas Lanik | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Ergi Kirkin | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Tyler Stice | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Adam Jilly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Maxime Mora - ultimi incontri
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
02.07.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |