Matvey Minin vs. Igor Shrolik 11.09.2019

Matvey Minin vs. Igor Shrolik 11.09.2019 - M15 Shymkent - confronto

INCONTRO

11.09.191. turnoMatvey Minin Igor Shrolik 6-2, 7-5 Kazakhstan M15 Shymkent argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Matvey MininIgor Shrolik
1. servizio %35/51 (69%)56/69 (81%)
Punteggio sul 1.servizio25/35 (71%)28/56 (50%)
Punteggio sul 2.servizio11/16 (69%)5/13 (38%)
Break-ball vinti5/11 (45%)2/4 (50%)
Punteggio dal return36/69 (52%)15/51 (29%)
Totale punteggio72/120 (60%)48/120 (40%)
Doppio fallo
Ace10

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Matvey Minin Matvey Minin serve0-0
0-0, 30-0, 40-0
1-0Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0
Matvey Minin Matvey Minin serve1-1
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
2-1Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Matvey Minin Matvey Minin serve2-2
0-0
3-2Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Matvey Minin Matvey Minin serve4-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
5-2Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0
6-2
2
Matvey Minin Matvey Minin serve0-0
0-0, 0-15, 15-40[BP]
0-1Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0
Matvey Minin Matvey Minin serve1-1
0-0, 0-15
2-1Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0
Matvey Minin Matvey Minin serve2-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
2-3Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 15-0, 30-0
Matvey Minin Matvey Minin serve3-3
0-0
4-3Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30
Matvey Minin Matvey Minin serve4-4
0-0, 15-0, 40-15
5-4Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A
Matvey Minin Matvey Minin serve5-5
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-5Igor Shrolik Igor Shrolik serve
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
7-5

Matvey Minin
Russia
28.06.01, 18 anni




892
14
14105 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
05.05.00, 19 anni







Igor Shrolik
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Matvey Minin vs. Igor Shrolik - Incontri a vicenda

11.09.191. turnoMatvey MininIgor Shrolik6-2, 7-5 dettaglio incontroKazakhstan M15 Shymkent argilla

Matvey Minin - ultimi incontri

Russia M15 Kazan - duro I.
23.01.20
2. turno
vs. Evgeny Tyurnev2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
22.01.20
1. turno
vs. Alibek Kachmazov3-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Estonia M15 Parnu - duro I.
29.10.19
1. turno
vs. Oleksii Krutykh6-3, 6-73, 6-72 perditadettaglio incontro
Uzbekistan M15 Karshi - corte duro
08.10.19
1. turno
vs. Alexander Zgirovsky0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Almaty - corte duro
24.09.19
1. turno
vs. Jurij Rodionov6-3, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan M15 Shymkent - argilla
19.09.19
2. turno
vs. Dostanbek Tashbulatov4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
18.09.19
1. turno
vs. Timur Khabibulin6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M15 Shymkent - argilla
13.09.19
quarti di finale
vs. Alexey Zakharov1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.09.19
2. turno
vs. Yaraslav Shyla6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.09.19
1. turno
vs. Igor Shrolik6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Russia M15 Moscow - argilla
21.08.19
1. turno
vs. Djurabeck Karimov2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia M15 Moscow - argilla
17.08.19
semifinali
vs. Alen Avidzba3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
16.08.19
quarti di finale
vs. Bogdan Bobrov6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.08.19
2. turno
vs. Sanjar Fayziev6-2, 7-65 vincitadettaglio incontro
13.08.19
1. turno
vs. Alexandr Binda6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Belgium M15 Brussels - argilla
30.07.19
1. turno
vs. Christopher Heyman4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Estonia M15 Parnu - argilla
17.07.19
1. turno
vs. Bogdan Bobrov1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Lithuania M15 Vilnius - argilla
11.07.19
2. turno
vs. Ivan Nedelko1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
09.07.19
1. turno
vs. Oleg Prihodko7-63, 7-64 vincitadettaglio incontro
Ukraine M15 Irpin - argilla
28.05.19
1. turno
vs. Pavel Shumeiko4-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
Romania M15 Bucharest - argilla
23.05.19
2. turno
vs. Maxime Chazal4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.05.19
1. turno
vs. Radu Florin Macovei6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan M25 Namangan - corte duro
02.05.19
2. turno
vs. Khumoun Sultanov1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
01.05.19
1. turno
vs. Maxim Ratniuk7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.04.19
qualificazioni
vs. Timur Khabibulin6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Aziz Dadabaev7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan M25 Andijan - corte duro
25.04.19
1. turno
vs. Sidharth Rawat1-6, 6-72 perditadettaglio incontro
23.04.19
qualificazioni
vs. Sharobiddin Abzalov6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Beibit Zhukayev6-4, 3-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Shymkent - argilla
18.04.19
2. turno
vs. Roman Safiullin2-6, 6-73 perditadettaglio incontro

Igor Shrolik - ultimi incontri

Russia M15 Kazan - duro I.
21.01.20
qualificazioni
vs. Mikalai Haliak1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
20.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Radimir Lutkovskii6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
02.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Simone Cacciapuoti4-6, 6-0, 7-10 perditadettaglio incontro
01.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Marco De Rossi6-1, 1-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
25.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Carlo Alberto Fossati3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Federico Lucini6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Estonia M15 Parnu - duro I.
28.10.19
1. turno qualificazioni
vs. George Davies5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan M15 Bukhara - corte duro
14.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Abdurahman Saidmuhamedov3-6, 0-3, - Igor Shrolik - scratchperditadettaglio incontro
Uzbekistan M15 Karshi - corte duro
08.10.19
qualificazioni
vs. Alexandr Binda2-6, 6-74 perditadettaglio incontro
07.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Sobir Jalilov6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Almaty - corte duro
24.09.19
qualificazioni
vs. Artsiom Cherkasau1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
23.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Muhammadmustafo Abdurakhmonov6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M15 Shymkent - argilla
18.09.19
1. turno
vs. Li-Wie Tan3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.09.19
qualificazioni
vs. Dmitry Bezborodov7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Damir Makhmudov6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M15 Shymkent - argilla
11.09.19
1. turno
vs. Matvey Minin2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
10.09.19
qualificazioni
vs. Sharobiddin Abzalov6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
09.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Timur Sottimov6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Serbia M15 Novi - argilla
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Darko Jandric2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Serbia M15 Novi - argilla
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Frane Nincevic2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Austria M15 Wels - argilla
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Samuel Puskar7-66, 1-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
22.07.19
qualificazioni
vs. Isa Mammetgulyyev4-6, 6-3, 8-10 perditadettaglio incontro
Estonia M15 Parnu - argilla
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Simonas Zukauskas3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan M25 Namangan - corte duro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Sanetulla Kutybaev6-2, 4-6, 2-10 perditadettaglio incontro
Uzbekistan M25 Andijan - corte duro
24.04.19
1. turno
vs. Khumoun Sultanov3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.04.19
qualificazioni
vs. Sagadat Ayap7-5, 0-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Worarin Kumthonkittikul6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Shymkent - argilla
16.04.19
qualificazioni
vs. Yan Bondarevskiy2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Sharobiddin Abzalov6-2, 1-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan M25 Shymkent - argilla
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Sagadat Ayap4-6, 6-4, 4-10 perditadettaglio incontro
<