INCONTRO
22.01.19 | qualificazioni | Matvey Khomentovskiy | Simon Carr | 6-3, 6-75, 10-6 | M15 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matvey Khomentovskiy vs. Simon Carr - Incontri a vicenda
22.01.19 | qualificazioni | Matvey Khomentovskiy | Simon Carr | 6-3, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Palmanova | argilla |
Matvey Khomentovskiy form & Simon Carr form
Matvey Khomentovskiy - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.02.20 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Simon Carr - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Francois Musitelli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.23 Rubber 1 | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 qualificazioni | vs. Donald Young | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Alex Michelsen | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
17.09.22 | vs. Darian King | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.22 Rubber 1 | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 2-3, - Simon Carr - scratch | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Rio Noguchi | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Max Cunat | 6-74, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
23.06.22 quarti di finale | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.22 2. turno | vs. James Frawley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Mario Mansilla Diez | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Alexander Hoogmartens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
21.05.22 semifinali | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |