INCONTRO
03.06.18 | 1. turno qualificazioni | Mattia Frinzi | Michele Vianello | 6-2, 6-3 | Italy F13 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
31.08.99, 24 anni
15545 $
31.08.99, 24 anni
15545 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
03.01.01, 23 anni
03.01.01, 23 anni
Mattia Frinzi vs. Michele Vianello - Incontri a vicenda
03.06.18 | 1. turno qualificazioni | Mattia Frinzi | Michele Vianello | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Italy F13 | argilla |
Mattia Frinzi form & Michele Vianello form
Mattia Frinzi - ultimi incontri
M15 Perugia - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Gabriel Donev | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 6-75, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 7-5, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Carpi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.21 semifinali | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.05.21 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 5-7, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.21 2. turno | vs. Benjamin Lock | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Dong Ju Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.21 qualificazioni | vs. Guy Orly Iradukunda | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.21 qualificazioni | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
23.03.21 qualificazioni | vs. Aleksandre Bakshi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Josip Krstanovic | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.21 qualificazioni | vs. Gergely Madarasz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 7-67, 3-6, 4-1, Alen Rogic Hadzalic - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Michele Vianello - ultimi incontri
M15 Platja - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.21 qualificazioni | vs. Anthony Genov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Borjan Stefanovski | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-3, 15-17 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 qualificazioni | vs. Jakub Wojcik | 1-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
27.07.21 qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 6-1, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
27.07.21 2. turno qualificazioni | vs. David Chelidze | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ingarao | 5-7, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 L'Aquila - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Velenje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jost Plestenjak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Vanni | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 4-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 7-5, 5-7, 13-15 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.21 qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |