INCONTRO
22.07.19 | 1. turno qualificazioni | Mattia Barducci | Noah Thurner | 6-3, 6-2 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
02.04.85, 39 anni
02.04.85, 39 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
27.01.00, 24 anni
27.01.00, 24 anni
Mattia Barducci vs. Noah Thurner - Incontri a vicenda
22.07.19 | 1. turno qualificazioni | Mattia Barducci | Noah Thurner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Mattia Barducci form & Noah Thurner form
Mattia Barducci - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Simone Cacciapuoti | 6-2, 6-74, 10-4 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Nicolas Bianchi | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Jake Hersey | 6-4, 4-1, Jake Hersey - scratch | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F28 - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Marco Porcu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.15 qualificazioni | vs. Francesco Moncagatto | 7-67, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.15 1. turno | vs. Demian Raab | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F16 - argilla | ||||
26.05.14 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F11 - argilla | ||||
23.05.11 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
24.05.10 1. turno | vs. David Goffin | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
03.08.09 1. turno qualificazioni | vs. Max Raditschnigg | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F12 - argilla | ||||
25.05.09 2. turno | vs. Jose Checa-Calvo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.09 1. turno | vs. Daniele Giuliani | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F16 - argilla | ||||
28.05.07 1. turno | vs. Alessandro Da Col | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Noah Thurner - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ante Petar Ercegovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Filip Krolo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Karue Sell | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Palacios Plaza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Antreas Stavrou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Zach Stephens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fouzan Fahad | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuquan Jin | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jindrich Brill | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sparsh Rathi Rathi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Borys Chmielewski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Verbeek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Luca Hesselmann | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Johnson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Plunger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |