INCONTRO
24.07.17 | 1. turno | Matthias Haim | Christoph Negritu | 6-1, 6-3 | Austria F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matthias Haim | Christoph Negritu | |
1. servizio % | 24/44 (55%) | 29/48 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 18/29 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/20 (50%) | 5/19 (26%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 25/48 (52%) | 14/44 (32%) |
Totale punteggio | 55/92 (60%) | 37/92 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matthias Haim vs. Christoph Negritu - Incontri a vicenda
24.07.17 | 1. turno | Matthias Haim | Christoph Negritu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Austria F4 | argilla |
Matthias Haim form & Christoph Negritu form
Matthias Haim - ultimi incontri
Germany F16 - duro I. | ||||
24.10.18 2. turno | vs. Arthur Reymond | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Bastien Presuhn | 7-65, 7-69 | dettaglio incontro | |
Italy F31 - argilla | ||||
11.10.18 1. turno | vs. Wilson Leite | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Walter Trusendi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Peter Heller | 6-1, 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sven Lemstra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
27.07.18 semifinali | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.18 quarti di finale | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Frederik Press | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Bjorn Nareyka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
15.07.18 finali | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.07.18 semifinali | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.18 quarti di finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Aziz Kijametovic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
07.07.18 finali | vs. Mario Vilella Martinez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 semifinali | vs. Bruno Sant'Anna | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.07.18 quarti di finale | vs. Riccardo Bellotti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.07.18 2. turno | vs. Lukas Ollert | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F14 - argilla | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Vasile Antonescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Christoph Negritu - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Florian Broska | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Andrea Bolla | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Matic Kriznik | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jack Loge | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Federico Cina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Emilien Demanet | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 quarti di finale | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 semifinali | vs. Michael Zhu | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.23 finali | vs. Omni Kumar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Ronetto Van Tilburg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Rayen Hermassi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Simon Beaupain | 6-4, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro |