USA
19.09.00, 23 anni
19.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
12.08.97, 26 anni
12.08.97, 26 anni
Matthew Segura vs. Youssef Rajia - Incontri a vicenda
30.01.17 | Matthew Segura | Youssef Rajia | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | USA F6 | argilla |
Matthew Segura form & Youssef Rajia form
Matthew Segura - ultimi incontri
M25 Naples - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Andres Andrade | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Kyle Overmyer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Azar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
17.11.23 1. turno | vs. Martin Katz | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.11.23 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Felix Corwin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Yi Zhou | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
14.04.23 2. turno | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 1. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Sean Daryabeigi | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Gonzalo Bueno | 2-6, 0-3, - Matthew Segura - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Arthur Bonnaud | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Tomas Geschwind | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
27.01.23 quarti di finale | vs. Alfredo Perez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Govind Nanda | 2-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Christian Lakoseljac | 6-4, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Borosko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Shabaz | 3-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. John Mcnally | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Youssef Rajia - ultimi incontri
M25 Weston - argilla | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Murillo | 7-5, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Jason Kros | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Yang Liu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Siddhant Banthia | 7-65, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Darryl Hale | 6-2, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rowland Phillips | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Baker Newman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F34 - duro I. | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Chih Chi Huang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F28b - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Kyrylo Tsygura | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ashton Duke | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F23 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Matt Seeberger | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Thibault De Negri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Floris Van Den Brink | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Dan Martin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrick O'Brien | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F14 - argilla | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
14.04.18 | vs. Arslan Orashev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F10 - corte duro | ||||
10.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Shamma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Sasha Pachnev | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
USA F9 - corte duro | ||||
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Tyler Stice | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Shubham Aggarwal | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.18 | vs. Junior Tavarez Pichardo | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
06.01.18 | vs. Samuel Rubell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F40 - duro I. | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Hillel Rousseau | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F37 - argilla | ||||
13.11.17 | vs. Yates Johnson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F36 - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Luis Erlenbusch | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 | vs. Keni Hadzic | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F34 - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Tigre Hank | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ben Van Dixhorn | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |