INCONTRO
10.05.11 | 1. turno | Matthew Ebden | Jae-Sung An | 7-5, 1-0, - scratch | Busan Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matthew Ebden vs. Jae-Sung An - Incontri a vicenda
10.05.11 | 1. turno | Matthew Ebden | Jae-Sung An | 7-5, 1-0, Jae-Sung An - scratch | dettaglio incontro | Busan Challenger | corte duro |
13.08.08 | 2. turno | Jae-Sung An | Matthew Ebden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | New Delhi | corte duro |
23.04.07 | 2. turno | Jae-Sung An | Matthew Ebden | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | Korea F1 | corte duro |
Matthew Ebden form & Jae-Sung An form
Matthew Ebden - ultimi incontri
Winston-Salem - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
06.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Soon-Woo Kwon | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 6-74, 6-79 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Norbert Gombos | 7-63, 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dominic Stricker | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Mats Moraing | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
20.09.21 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Istanbul 2 - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
31.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Gomez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
25.07.21 qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Go Soeda | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Elias Ymer | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 qualificazioni | vs. John-Patrick Smith | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Fery | 3-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Baez | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham 2 - erba | ||||
14.06.21 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 3-6, 0-3, - Matthew Ebden - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham 1 - erba | ||||
09.06.21 2. turno | vs. Daniel Evans | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.06.21 1. turno | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.21 qualificazioni | vs. Viktor Troicki | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Fery | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Jae-Sung An - ultimi incontri
Korea F5 - corte duro | ||||
03.06.13 1. turno | vs. Sang-Woo Noh | 0-3, - Jae-Sung An - scratch | dettaglio incontro | |
Korea F4 - corte duro | ||||
27.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Lee Joohong | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.13 1. turno | vs. Enrique Lopez-Perez | 4-6, 1-2, - Jae-Sung An - scratch | dettaglio incontro | |
27.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Hwi Kim | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.13 qualificazioni | vs. Seong-Woon Yu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Korea F2 - corte duro | ||||
06.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Jing-Jing Tian | 1-3, - Jae-Sung An - scratch | dettaglio incontro | |
Korea F1 - corte duro | ||||
29.04.13 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - duro I. | ||||
05.11.12 2. turno | vs. Robin Olin | 4-6, 1-2, - Jae-Sung An - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.12 1. turno | vs. Reid Carleton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Thailand F4 - duro I. | ||||
29.10.12 2. turno | vs. Dane Propoggia | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.10.12 1. turno | vs. David Agung Susanto | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Japan F9 - corte duro | ||||
15.10.12 2. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.12 1. turno | vs. Tadayuki Longhi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Japan F8 - corte duro | ||||
08.10.12 2. turno | vs. Gengo Kikuchi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.12 1. turno | vs. Hiroki Kondo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vietnam F5 - corte duro | ||||
17.09.12 2. turno | vs. Jose Statham | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.12 1. turno | vs. Kenny Bun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Korea F1 - corte duro | ||||
14.05.12 1. turno | vs. Samuel Groth | 4-4, - Jae-Sung An - scratch | dettaglio incontro | |
Chinese Taipei - corte duro | ||||
16.04.12 1. turno | vs. Matthew Barton | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chinese Taipei - corte duro | ||||
09.04.12 1. turno | vs. Liang-Chi Huang | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
12.09.11 quarti di finale | vs. Isaac Frost | 5-4, - Jae-Sung An - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.11 2. turno | vs. Brydan Klein | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.11 1. turno | vs. David Agung Susanto | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wuhai Challenger - corte duro | ||||
26.07.11 1. turno | vs. Guillermo Olaso | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.11 2. turno qualificazioni | vs. Tai Zhao Li | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.11 qualificazioni | vs. Peng Gao | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Chinese Taipei - corte duro | ||||
11.07.11 semifinali | vs. Tsung-Hua Yang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.11 1. turno | vs. Chin-Yu Huang | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.07.11 2. turno | vs. Yong-Kyu Lim | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.11 finali | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |