INCONTRO
08.07.19 | 1. turno qualificazioni | Matthew Dellavedova | Flemming Peters | 6-3, 6-1 | M15 Marburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
24.10.95, 28 anni
11435 $
24.10.95, 28 anni
11435 $
Matthew Dellavedova vs. Flemming Peters - Incontri a vicenda
12.09.21 | 1. turno qualificazioni | Matthew Dellavedova | Flemming Peters | 6-3, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Ulcinj | argilla |
08.07.19 | 1. turno qualificazioni | Matthew Dellavedova | Flemming Peters | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Marburg | argilla |
Matthew Dellavedova form & Flemming Peters form
Matthew Dellavedova - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-3, - Matthew Dellavedova - scratch | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Keegan Smith | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Peter Buldorini | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. James McCabe | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Matteo Gigante | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
23.12.23 finali | vs. Jacob Bradshaw | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.12.23 semifinali | vs. Jack Loutit | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Isaac Becroft | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diego Quispe-Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.23 2. turno | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
16.12.23 finali | vs. Matt Kuhar | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.12.23 semifinali | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Joshua Charlton | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Tai Sach | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Makoto Ochi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 6-78, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |
Flemming Peters - ultimi incontri
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
20.09.21 qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
24.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.21 qualificazioni | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro |