INCONTRO
30.07.19 | 2. turno | Matthew Christopher Romios | Brydan Klein | 5-7, 7-65, 4-2, - scratch | Chengdu Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matthew Christopher Romios | Brydan Klein | |
1. servizio % | 62/102 (61%) | 54/92 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/62 (74%) | 40/54 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/40 (40%) | 18/38 (47%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 34/92 (37%) | 40/102 (39%) |
Totale punteggio | 96/194 (49%) | 98/194 (51%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 5 | 11 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matthew Christopher Romios | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matthew Christopher Romios | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matthew Christopher Romios | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matthew Christopher Romios | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matthew Christopher Romios | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Matthew Christopher Romios | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Matthew Christopher Romios | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Christopher Romios | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matthew Christopher Romios | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matthew Christopher Romios | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Christopher Romios | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matthew Christopher Romios | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Brydan Klein | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Matthew Christopher Romios | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Christopher Romios | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthew Christopher Romios | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Matthew Christopher Romios | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matthew Christopher Romios vs. Brydan Klein - Incontri a vicenda
28.01.20 | 1. turno | Brydan Klein | Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Burnie Challenger | corte duro |
30.07.19 | 2. turno | Matthew Christopher Romios | Brydan Klein | 5-7, 7-65, 4-2, Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | Chengdu Challenger | corte duro |
06.03.19 | 1. turno | Brydan Klein | Matthew Christopher Romios | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Mildura | erba |
03.03.19 | finali | Brydan Klein | Matthew Christopher Romios | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Albury | erba |
Matthew Christopher Romios form & Brydan Klein form
Matthew Christopher Romios - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Imai | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-73, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-5, - Matthew Christopher Romios - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Tao Mu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Chazal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Filip Apltauer | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Andrew Rogers | 5-7, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Putu Agassi Pranata Nida | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomohiro Masabayashi | 5-7, - Matthew Christopher Romios - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Luke Saville | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Burnie - corte duro | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Alex Bolt | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Derek Pham | 7-64, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Philip Sekulic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Braithwaite | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Alex Bolt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Brydan Klein - ultimi incontri
M25 Geelong - erba | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
08.03.20 finali | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.20 semifinali | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
03.02.20 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
29.01.20 2. turno | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
14.11.19 3. turno | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - scratch | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
28.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.09.19 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro |