INCONTRO
05.11.13 | 1. turno | Matteo Trevisan | Peter Gojowczyk | 4-6, 6-3, 6-2 | Ortisei Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matteo Trevisan | Peter Gojowczyk | |
1. servizio % | 39/79 (49%) | 36/84 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/39 (79%) | 31/36 (86%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/40 (50%) | 15/48 (31%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 38/84 (45%) | 28/79 (35%) |
Totale punteggio | 89/163 (55%) | 74/163 (45%) |
Doppio fallo | 6 | 9 |
Ace | 10 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matteo Trevisan vs. Peter Gojowczyk - Incontri a vicenda
05.11.13 | 1. turno | Matteo Trevisan | Peter Gojowczyk | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Ortisei Challenger | duro I. |
Matteo Trevisan form & Peter Gojowczyk form
Matteo Trevisan - ultimi incontri
Italy F27 - corte duro | ||||
30.08.17 2. turno | vs. Igor Smilansky | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno | vs. Tommaso Metti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F23 - argilla | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Igor Sijsling | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.17 1. turno | vs. Walter Trusendi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F4 - corte duro | ||||
29.03.17 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F28 - argilla | ||||
07.09.16 1. turno | vs. Gianluca Di Nicola | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F26 - corte duro | ||||
27.08.16 finali | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.16 semifinali | vs. Alessandro Bega | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.16 quarti di finale | vs. Edward Corrie | 7-63, 7-68 | dettaglio incontro | |
24.08.16 2. turno | vs. Antonio Massara | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.16 1. turno | vs. Antonio Zucca | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Italy F22 - argilla | ||||
28.07.16 2. turno | vs. Davide Galoppini | 6-4, 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.07.16 1. turno | vs. Jacopo Stefanini | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
17.07.16 qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Miki Jankovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
07.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Federico Maccari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
26.01.16 1. turno | vs. Kevin Krawietz | 7-64, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F28 - argilla | ||||
21.09.15 2. turno | vs. Matteo Fago | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.15 quarti di finale | vs. Filippo Leonardi | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.15 1. turno | vs. Simon Berger | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Manerbio Challenger - argilla | ||||
23.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Teixeira | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.15 qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 2-3, - Matteo Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
22.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gomez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
20.08.15 2. turno | vs. Antonio Veic | 6-74, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.15 1. turno | vs. Andrej Martin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.15 qualificazioni | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Grison | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cortina Challenger - argilla | ||||
06.08.15 2. turno | vs. Filip Krajinovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.15 1. turno | vs. Gianluigi Quinzi | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - Peter Gojowczyk - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |