Matteo Martineau vs. Gabriel Petit 18.06.2020

Matteo Martineau vs. Gabriel Petit 18.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

18.06.201. turnoMatteo Martineau Gabriel Petit 6-0, 6-1 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Matteo Martineau Matteo Martineau serve0-0
0-0, 30-15
1-0Gabriel Petit Gabriel Petit serve
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Matteo Martineau Matteo Martineau serve2-0
0-0
3-0Gabriel Petit Gabriel Petit serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
Matteo Martineau Matteo Martineau serve4-0
0-0
5-0Gabriel Petit Gabriel Petit serve
0-0, 15-15, 40-30[BP]
6-0
2
Matteo Martineau Matteo Martineau serve0-0
0-0, 15-15, 40-15
1-0Gabriel Petit Gabriel Petit serve
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP]
Matteo Martineau Matteo Martineau serve2-0
0-0, 15-15, 30-15, 40-15
Matteo Martineau Matteo Martineau serve3-0
0-0, 30-0, 40-15, 40-30
Matteo Martineau Matteo Martineau serve4-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15
5-0Gabriel Petit Gabriel Petit serve
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40
Matteo Martineau Matteo Martineau serve5-1
0-0, 30-0
6-1

Matteo Martineau
France
16.01.99, 21 anni




423
82
62581 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
22.08.95, 24 anni




511
60
46210 $
Gabriel Petit
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Matteo Martineau vs. Gabriel Petit - Incontri a vicenda

18.06.201. turnoMatteo MartineauGabriel Petit6-0, 6-1 dettaglio incontro All Lower argilla
07.08.191. turnoGabriel PetitMatteo Martineau3-6, 6-2, 7-61 dettaglio incontroSpain M25+H Pozoblanco corte duro

Matteo Martineau - ultimi incontri

All Lower - argilla
25.06.20
1. turno
vs. Calvin Hemery3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.06.20
1. turno
vs. Pierre Faivre5-7, 6-4, 10-7 vincitadettaglio incontro
23.06.20
1. turno
vs. Antoine Escoffier2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.06.20
1. turno
vs. Thomas Laurent7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.06.20
1. turno
vs. Hugo Grenier5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
20.06.20
1. turno
vs. Jonathan Eysseric6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.06.20
1. turno
vs. Alen Avidzba6-2, 4-6, 8-10 perditadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Gabriel Petit6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
JAR Potchefstroom Challenger - corte duro
11.03.20
1. turno
vs. Benjamin Bonzi5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
JAR M25 Potchefstroom - corte duro
07.03.20
semifinali
vs. Benjamin Bonzi7-65, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.03.20
quarti di finale
vs. Pedja Krstin6-4, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.03.20
2. turno
vs. Dylan Salton6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.03.20
1. turno
vs. Alec Beckley6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Glasgow - duro I.
18.02.20
1. turno
vs. Lucas Poullain4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Cherbourg Challenger - duro I.
13.02.20
3. turno
vs. Zdenek Kolar6-2, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
11.02.20
2. turno
vs. Constant Lestienne6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
10.02.20
1. turno
vs. Kenny de Schepper6-3, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
France M15 Veigy - tappeto
01.02.20
semifinali
vs. Christopher Heyman3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
31.01.20
quarti di finale
vs. Stuart Parker6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.01.20
2. turno
vs. Jakub Paul6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
29.01.20
1. turno
vs. Antoine Bellier6-3, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Germany M25 Nussloch - tappeto
24.01.20
quarti di finale
vs. Elmar Ejupovic1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
23.01.20
2. turno
vs. Sanjar Fayziev6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
22.01.20
1. turno
vs. Benedict Kurz6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
France M15+H Bagnoles - argilla
19.01.20
finali
vs. Jules Marie3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.01.20
semifinali
vs. Jurgen Briand7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.01.20
quarti di finale
vs. Markus Eriksson6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.01.20
2. turno
vs. Louis Dussin6-1, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.01.20
1. turno
vs. Denys Klok6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
France M25 Saint - duro I.
06.11.19
1. turno
vs. Benjamin Bonzi3-6, 5-7 perditadettaglio incontro

Gabriel Petit - ultimi incontri

All Lower - argilla
10.07.20
1. turno
vs. Antoine Cornut-Chauvinc3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
09.07.20
1. turno
vs. Skander Mansouri3-6, 4-5 perditadettaglio incontro
08.07.20
1. turno
vs. Louis Tessa6-3, 2-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
02.07.20
1. turno
vs. George Loffhagen1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.07.20
1. turno
vs. Arthur Reymond6-4, 3-6, 4-10 perditadettaglio incontro
30.06.20
1. turno
vs. Thomas Laurent3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
29.06.20
1. turno
vs. Antoine Escoffier6-7, 0-6 perditadettaglio incontro
24.06.20
1. turno
vs. Maxime Cressy7-63, 1-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
23.06.20
1. turno
vs. Thomas Laurent6-4, 3-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
22.06.20
1. turno
vs. Jonathan Eysseric3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
21.06.20
1. turno
vs. Antoine Hoang6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.06.20
1. turno
vs. Alexandre Muller6-77, 3-6 perditadettaglio incontro
19.06.20
1. turno
vs. Dan Added2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Matteo Martineau0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.06.20
1. turno
vs. Maxime Tchoutakian4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
France M15 Toulouse - duro I.
11.03.20
1. turno
vs. Alexis Musialek6-3, 6-79, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
23.02.20
finali
vs. Gage Brymer1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.02.20
semifinali
vs. Matic Spec6-2, 4-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
21.02.20
quarti di finale
vs. Jean Thirouin6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.02.20
2. turno
vs. Michel Vernier6-4, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.02.20
1. turno
vs. Alfredo Perez6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
15.02.20
semifinali
vs. Joao Lucas Reis Da Silva6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
14.02.20
quarti di finale
vs. Strong Kirchheimer6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.02.20
2. turno
vs. Alfredo Perez3-6, 7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
12.02.20
1. turno
vs. Toby D. Boyer6-2, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
06.02.20
2. turno
vs. Vasil Kirkov6-4, 3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
04.02.20
1. turno
vs. Maksim Tikhomirov2-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
29.01.20
1. turno
vs. Chad Kissell3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Ann Arbor - duro I.
06.01.20
qualificazioni
vs. Strong Kirchheimer4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
20.12.19
quarti di finale
vs. Thomas Laurent2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<