INCONTRO
16.07.19 | qualificazioni | Mats Rosenkranz | Colin Markes | 4-6, 6-2, 10-8 | M25+H Kassel | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mats Rosenkranz | Colin Markes | |
1. servizio % | 32/58 (55%) | 39/65 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 21/39 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/26 (46%) | 12/26 (46%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 32/65 (49%) | 23/58 (40%) |
Totale punteggio | 67/123 (54%) | 56/123 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Colin Markes | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-2 | Colin Markes | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
1-3 | Colin Markes | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 1-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Colin Markes | |
0-0 | ||
3-5 | Colin Markes | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Colin Markes | |
Mats Rosenkranz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Colin Markes | |
0-0, 0-30 | ||
Mats Rosenkranz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Mats Rosenkranz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Colin Markes | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Colin Markes | |
0-0 | ||
10-8 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mats Rosenkranz vs. Colin Markes - Incontri a vicenda
16.07.19 | qualificazioni | Mats Rosenkranz | Colin Markes | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | M25+H Kassel | argilla |
Mats Rosenkranz form & Colin Markes form
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Colin Markes - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-1, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. John Echeverria | 7-5, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 7-63, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Nicaise Muamba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Eliot Spizzirri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 1-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Tiago Torres | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Justin Boulais | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Dusan Rsovac | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Keegan Smith | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Adam Neff | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Aram Noroozian | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Blu Baker | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Alejandro Moreno (USA) | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 2-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |