INCONTRO
27.01.17 | quarti di finale | Mats Moraing | Robin Kern | 6-4, 6-2 | Germany F3 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mats Moraing | Robin Kern | |
1. servizio % | 29/48 (60%) | 50/73 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 31/50 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/19 (68%) | 10/23 (43%) |
Punteggio dal return | 32/73 (44%) | 12/48 (25%) |
Totale punteggio | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 12 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mats Moraing vs. Robin Kern - Incontri a vicenda
27.01.17 | quarti di finale | Mats Moraing | Robin Kern | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Germany F3 | tappeto |
16.10.16 | finali | Mats Moraing | Robin Kern | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Germany F14 | duro I. |
22.01.16 | quarti di finale | Mats Moraing | Robin Kern | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F2 | tappeto |
Mats Moraing form & Robin Kern form
Mats Moraing - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Henri Squire | - | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Waco Challenger - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
22.02.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Robin Kern - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kaarst - tappeto | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Takanyi Garanganga | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Bublik | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Marc Sieber | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Julian Lenz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F25 - corte duro | ||||
30.08.18 quarti di finale | vs. Sami Reinwein | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Moritz Hoffmann | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent Challenger - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Loughborough Challenger - duro I. | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jack Draper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
03.05.18 2. turno | vs. David Guez | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Alessandro Bega | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.18 qualificazioni | vs. Kenneth Raisma | 7-63, 7-68 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Kieran Macarty | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F8 - argilla | ||||
23.04.18 1. turno | vs. Jonathan Gray | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Clement Geens | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
02.03.18 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 7-66, 1-6, 1-4, - Robin Kern - scratch | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
21.02.18 1. turno | vs. Luis Faria | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
02.02.18 quarti di finale | vs. Sebastien Boltz | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.18 2. turno | vs. Valentin Guenther | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.18 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
27.01.18 semifinali | vs. Sadio Doumbia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.18 quarti di finale | vs. Dominik Boehler | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |