INCONTRO
12.10.15 | 2. turno | Mats Moraing | Ondrej Krstev | 6-1, 6-0 | Germany F16 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mats Moraing vs. Ondrej Krstev - Incontri a vicenda
12.10.15 | 2. turno | Mats Moraing | Ondrej Krstev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Germany F16 | tappeto |
Mats Moraing form & Ondrej Krstev form
Mats Moraing - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Henri Squire | - | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Waco Challenger - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
22.02.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Ondrej Krstev - ultimi incontri
M15 Litija - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
31.10.19 2. turno | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |