INCONTRO
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Mats Hermans | Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
06.04.96, 27 anni
33666 $
06.04.96, 27 anni
33666 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
16.08.99, 24 anni
16.08.99, 24 anni
Mats Hermans vs. Osmancan Soyler - Incontri a vicenda
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Mats Hermans | Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Mats Hermans form & Osmancan Soyler form
Mats Hermans - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Basaran Simsek | - | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro |
Osmancan Soyler - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |